Уютная и дружелюбная атмосфера в студии. Мастера клиентоориентированы, профессионалы своего дела. Я заплетала натуральные дреды у Елизаветы. Перед заплетением была бесплатная консультация: мастер грамотно объяснил все за и против, терпеливо выслушала мои хотелки (их не мало) и воплотила в жизнь. Дреды на мне больше месяца в отличном состоянии. Студию советую!
Уютная студия, удобное расположение (сразу с дублера). Мастер Вика - любовь. Вплетаюсь второй раз. Очень довольна, что в Сочи есть такой специалист. Цена адекватная, работа быстрая, беседы приятные).
Отличное место и правда уютная атмосфера! Время за лёгкими разговорами пролетает незаметно. Предлагают чай и кофе.
Нашел мастера Елизавету по рекомендациям. Мне нужно было расплести дреды. Потом оставил их на стирку и обновление. Всем доволен!
Я уже не первый год заплетаю и подплетаю дреды у Лизы, и каждый раз я ухожу счастливая и супер красивая! У Лизы божественные ручки! Она творит красоту! Всегда посоветует и подберёт цвет, украшения❤️ Я за ней на край земли... лучшего мастера я ещё не встречала за мои долгие 6 лет носки натуральных дред...
Люблю!🥰
Отличное место! Очень уютная обстановка. Заплетаюсь у Вики уже не первый раз и это всегда восторг, учитывает все пожелания. Видно что мастер горит своим делом и вкладывает душу в каждый мой комплект!
Это, самое душевное пространство, для женщин которые ищут себя, здесь вам не только сделают причёску, здесь раскроют вашу душу, найдут ваш путь, ваша причёска раскроет ваши истинный путь
Заплетала натуральные дреды у мастера Елизаветы ! Лучший мастер Сочи по натуральным дредам .И вообще классная обстановка в этом творческом месте !
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 6 уровня
27 января
Заплеталась у мастера Елизаветы, рекомендую на все 100%🔥
Лиза создала для меня индивидуальный комплект и учла все мои пожелания- получилось так аккуратно и красиво, я очень довольна❤️
Студия очень уютная, время процедуры пролетает незаметно)
Еще раз спасибо🥰