Очень уютная студия! Очень чисто,комфортно и возвращаюсь сюда уже более 3 лет! Прекрасные девчонки,хорошие мастера своего дела! Региночка мой мастер по наращиванию ресниц! Хожу к ней много лет! 1.5 часа и у вас красота на полтора месяца,как минимум! Девочки,спасибо вам за ваши ручки,за комфорт,уют,которые Вы сделали для нас!
Прекрасная уютная небольшая студия. Очень чистая и комфортная. Долго искала мастера маникюра на районе и тут наконец-то нашла! Мастер Валентина! Вообще нет нареканий, все очень качественно! Рекомендую!
Хожу на ногти к мастеру Валентине уже около года. Маникюр идеальный, придраться не к чему😅 Студия приятная. Видно, что продумали кажду мелочь отчего царит атмосфера уюта. Ходить на процедуры одно удовольствие✨