Почти каждый день захожу сюда за кофе по Пути) потому что быстро, вкусно👍🏻 Кстати, цены тоже классные. Беру обычно американо, но в последние дни беру осенние напитки: «яблочный пирог» и что-то с кленом. Вот яблочный прям супер. Можно ещё взять что-то перекусить. Альтернативное молоко тоже есть. Рекомендую ❤️
До самого отьезда ходили только сюда. Девушка очень вкусно готовила кофе. Даже ребенку нравилось. Спасибо Вам! Будем еще раз в Питере, обязательно зайдем!
Часто бываю в этом районе и здесь- один из лучших кофе с собой🔥
Зерно хорошей обжарки и приветливый персонал🔥
Немного маловато места, но на то и «с собой»))
Рекомендую👍
Зайдя в первый раз, попала на милейшую девушку, везде бы такие работали :) Кофе приятный, вкусный. Честно скажу, что специально до Френдли не побегу, хоть и живу недалеко. Но если буду проходить мимо и очень захочу кофе, то обязательно загляну!
3
Маргарита
Кофеман 3 уровня
25 июля 2022
Милое место с нереально ВКУСНЫМ кофе по действительно НИЗКОЙ цене! 🔥Бариста была очень милой и с лёгкостью ответила на все вопросы) Лучший кофе с собой ищите здесь!💖☕ Отдельное внимание заслуживают наклейки на стаканчиках - такая милота🌸✨😆
Покупала в фургончике " френдли кофе" Айс кофе, при этом предварительно уточнила, что в нем именно двойная порция эспрессо, и попросила добавить сахар при приготовлении эспрессо,чтобы он растворился и придал вкус. В итоге получила слабый молочный напиток с лёгким привкусом кофе со льдом и хрустящим сахарным песком на дне.
Сделали отвратительный кофе. Бариста сказал, что может приготовить что то наподобие бамбл, предложил добавить туда тоник, я согласилась. В итоге тоник он добавил даже не апельсиновый!! Получилась какая то отвратная газировочка (дада, напиток был газирован) с кофе.
Потрясающее место!
Очень продумано все.
Атмосфера, чистота, дружелюбность бариста, одним словом заряд бодрости и позитива на день😊
Пример правильного бизнеса❤️
«Дело не в кофе» 😉
А он тут неизменно вкусен😋
Хотели заказать бамбл, нам предложили айс кофе-тоник. Даже с сиропом получилось совсем невкусно.
Плюс - официант сделал на заказ напиток айс моккачино, хотя его не было в меню.