Живу с Мая 2016 года. К дому вопросов нет. Даже не сталкивался с проблемами окон, кранов, хотя многие жалуются.
Раньше думал, что УК Квартал-12 - это главная проблема этого дома. Но, когда пришла УК Восток-Сити, лучше бы не переходили. Снег толком не убирают, урны вечно полные, подъезд раз в неделю грязь по углам. Прошлая УК, даже в снегопад дорожки возле дома всегда были убраны, урны пустые, подъезды каждый день убирались.
И новая проблема назревает - очень много стало "ценных специалистов" из известных стран.
Всё бы ничего, но пришла зима, а снег то здесь не любят чистить от слова -ВОобще! Когда им звонишь в ук, говорят, что никто не звонит, значит всех и всё устраивает! Жители могут в своем общем чате обсирать друг друга, угражать и тд, а вот как по делу что-то мудрое - дак нет таковых!
В доме тепло, уютно, жаль много квартиросъемщиков....парковка хорошая, большая...во дворе детская площадка, ребятишки охотно на ней играют...в скором времени все благоустроится, и введутся в эксплуатацию еще 2 дома
Было когда-то тихое местечко, сейчас понастроили вокруг.
Игорь Владимирович
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2019
дом как дом. Соседи как соседи. Подъезды чистые, жители отзывчивый. Иногда! возле дома парковка, двор чистый, есть детская площадка. Перед новым годом ставят большую ёлку во дворе! Вот только сходить погулять не куда. Торговых комплексов нет, парков нет. Но тем неменее есть ДК, и болото😆
В доме повышенная сырость из за стоящей воды в подвале дома. Дом построен на болоте, боюсь представить , что может случиться лет так 10. Не правильно работают вытяжки в доме. Если у соседей что то сгорело на плите, почувствует это весь блок.