Средний супермаркет есть все необходимое.Очень мал для супермаркета,Рядом с домой удобно,Парковка не сказать что плохая но и не хорошая.
Хочу отметить быструю работу кассиров а также удобные отделы для разных категорий продуктов.Постоянно сюда хожу не жалуюсь!Советую
С фруктами проблема.Парковка нормальная.Клиентов стало меньше из-за конкурентов на Народном проспекте,это Реми. А,так все остальное нормально.Выбор продуктов маловат.Это проблема начальства.В других магазинах этой сети выбор продуктов шире и богаче.
Пользуюсь этим магазином редко, потому что нахожусь в этом районе не часто. Но мне нравится, что магазин большой, просторный, в нём всё удобно и понятно расположено. Ценник средний.
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
В целом, магазин нормальный. Но по некоторым категориям выбора или нет или очень маленький (овощи фрукты, охлажденные мясные полуфабрикаты, диабетические товары и даже в сублимированой лапше выбора нет)
Рядом со спортзалом. Маркет уровня придомного магазина, всего понемногу. Цены выше, чем в Реми. Мало кассиров, хотя целых 6 касс, но работает всего 1-2.
Тараканы бегают по выпечке!!! Не раз были продукты испорченные при этом срок годности в рамках указанного!!! Бывает что цены указанные на ценниках не соответствует стоимости товара при считывании штрих-кода на кассе ( всегда в большую сторону)
Ужасные сотрудники, хамят. Ценны часто не правильные, на ценники одна цена в чеке в два , а то и три раза больше. Да и цены на продукты дороже , чем в том же реми.
Парковка хорошая, немного скомканно внутри. Цены приемлимые.
2
1
олег яровой
Знаток города 6 уровня
14 августа 2020
Хороший Магаз...Но Рассположен Не Удачно....Но Учитывая Месность ,Так наверное и надо ...Рекомендую для Людей с Лишним Весом...Пока Дойдёшь ...Пока Уйдёшь..Офигеешь...
Рядом с домом, удобно, хорошая гастрономия, большой выбор продуктов, всегда с свежие фрукты и овощи. 4 потому, что не всегда соответствуют ценники, нужно следить-на ценник скидка, а чек на полную сумму!?
Большой выбор овощей, выпечки, сладостей и даже сыров и молочки. Ассортимен слабее, чем в некоторых других магазинах сети, особенно заметно в кулинарии. Скорее функционирует как придомовой магазинчик. В вечернее время и в выходные на кассах очереди.
Не очень большой супермаркет, хотя все необходимое обычно есть. Ходим туда, потому что рядом с домом. Иногда работает только одна касса, очередь при этом огромная... И бывает, что реальная цена отличается от той, что на ценнике. К счастью, это случается нечасто
Что мне нравится во Фреш25, что овощи и фрукты у них всегда свежие, нет порченных, в отличие от Реми, которые позволяют себе вываливать на прилавки откровенную гниль.
Во Фреш25 очень вкусная и свежая выпечка.
Цены высокие, но постоянно есть ряд товаров, которые можно купить дешевле, чем в так называемых социальных магазинах. Например, сахар, яйца, мясо.
Не смотря на сравнительно маленькие площади, ассортимент довольно большой, можно купить практически любые продукты.
Парковка ужасная. Кто во что горазд. Паркуются без всяких правил. Есть молоко натуральное цельное. Но салаты готовые оставляют желать лучшего. Их кто нибудь пробует, когда готовит? Брала сегодня в маленькие контейнеры два вида салата, китайский с фунчозой и морковь с чесноком и майонезом. Оба невозможно кушать. Пресные и противные. Только на выброс. Вы свиньям что ли готовите?
Единственный супермаркет в этом районе. Встречается просроченная продукция. Всегда работает максимум 2 кассы, поэтому большие очереди. Очень тяжело с парковкой, так как на парковке ТЦ Семерочка ставят машины жители ближайшего дома. Единственный плюс - это молочная продукция по социальной цене.
В магазин раньше ходила чаще, возвращаясь с работы в нем можно купить все необходимые продукты и даже свежую еду на ужин. Всегда свежий хлеб на любой выбор.
Не самый худший Фреш Владивостока. Стоянка для машин есть, но вечером место найти не просто. В самом магазине с недавнего времени нет тяжёлого алкоголя, видимо лицензии лишили. А ещё заметил, бывают дни, когда с прилавков убирают всю колбасную продукцию ВИК.
Овощи и фрукты часто ужасного качества. Единственный крупный магазин на весь район. Качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего. О том, что акция на какой-то товар закончена можно узнать уже на кассе. Ценники все перепутаны. Найти цену трудно.
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Гастрономия не вкусная. Совсем. В попыхах схватил "беляшь" так после первого укуса выбросил. Вместо мяса кусок каких то жил, с тонной вкусовых добавок. Аж язык обожгло химией,да и так как будто ложку соли съел. Выбор фруктов овощей очень скромный.
До тройки дотянули только за счет обслуживающего персонала. Для себя я решил что больше туда не пойду.
Всем привет ! Во Фреше есть абсолютно всё . Сегодня туда прокатился , да и местечко по спокойнее чем в Калине Молл , нет такой толкучки . Так же имеется парковка бесплатная , что в этом большой плюс .