Удобная парковка. Богатый ассортимент. Есть продукты, овощи-фрукты, алкоголь, галантерея, печатная продукция (журналы/газеты), готовые блюда. Здесь можно купить редкие для нашего города специи и крупы. Цены ниже чем в малибу. Бывают хорошие скидки. Хлеб пекут очень вкусный. Работают до 11. Но вечером работают мало кас. Приходится иногда долго стоять в очереди.
Удобно сюда ездить. На втором этаже небольшая развлекательная площадка для ребенка и детский магазин. Поэтому сразу оттуда спускаемся во фреш . Цены я б не сказала что низкие есть и поменьше. На определенные товары есть хорошие скидки. Фрукты беру здесь часто. Выпечку неплохая. Они сами пекут , готовят . В принципе неплохо. Стоянка маловато для такого тц но припарковаться можно. Я стараюсь ездить по будням и пораньше
Изначально хочу сказать, что я принимал участие в строительстве этого объекта,и мне в двойне приятно сюда приходить. Второе это безусловно удобно сделать выбор, все перед тобой,рассмотреть оценить и приобрести повторюсь очень удобно. Сам магазин красиво оформлен ну и конечно удобная парковка. Вообще м 5+
Так то хорошо расположен, один из немногих продуктовых супермаркетов в Большом Камне, но цены немного завышены для нашего города. Может конечно это из-за аренды, но покупателям то все равно.
По моему хороший магазин. Асортимент широкий и ценник адекватный. Персонал вежливый. Мясо только не беру. Вроде дешевле чем в среднем по городу. Особенно если по акции, но на вкус как вата.
Хороший сетевой магазин. Большая парковка.
Ассортимент товаров не так велик, но выбрать можно.
Кстати, наличие в названии слова «Фреш», не гарантирует вам наличие на полках свежего товара. При покупке обращайте на срок годности пристальное внимание. У них от этого страдают ВСЕ магазины.
Как сетевой магазин неплох. Но как и везде в городе отсутствует вменяемые менеджеры и администраторы. Днём в рабочее время работаю все кассиры, а вечером когда большой наплыв покупателей, конечно же работает две кассы. Огромные очереди.
Хорошо что он закрылся:)
Несколько раз попадались на просроченный товар. С сырами вообще беда - в первый раз при снятии пленки по запаху было ясно, что срок его давно истек, под ценником плесень. На этой неделе купили сыр, опять подозрения возникли. В итоге отодрала я первый ценник и под ним сюрприз - второй естественно с другим сроком упакования. Вроде ехать ругаться из-за одного товара в корзине не хочется, но такого рода ситуации стали возникать все чаще.
Очень много просроченного товара, к сожалению с ребенком на руках просроченный товар замечаешь только дома, с колясками в магазин нельзя, в тележку ребенка садить нельзя. Масло сливочное просрочено аж на 2 месяца (температурный режим хранения масла в данной ветрине не соответсвует срокам годности масла указанного на упаковке товара) куда смотрят продавцы и их руководители... Сгущеное молоко должно храниться в холодильнике, а не на обычной ветрине торгового зала! Нужно внимательно изучать условия хранение товара! Думаю, это еще не все нарушения, которые я заметила в данном магазине. Кассиры на кассе, об этом вообще страшно говорить... Покупателям хамят, не приветствуют, не улыбаются, товар швыряют просто, пакет не предлагают, и тем более, если видят, что ты с ребенком на руках, не помогают уложить товар в пакет, и при этом очередь на кассе скапливается не малая... Плюс ко всему разговаривают прямо на кассе по телефону, и одновременно обслуживая клиента. Считаю это не уважением, ведь если вдруг произойдет какая ни будь ошибка, это дополнительное время для её устранения, это лишние нервы для покупателя, или же вдруг по случайности кассир отобъет товар дважды, а покупатель этого сразу не заметит, кто за это будет отвечать?
Уважаемое руководство, пожалуйста наведите порядок в вашем магазине!
Очень много сгнивших фруктов и овощей. Не удобная система пробивания штрих кода на овощи фрукты, цифры очень мелкие , приходится бегать с каждым пакетиком туда сюда, потому что запомнить не реально.
Но самое главное это постоянная вонь едой, если туда заходишь то потом долго остаётся запах на одежде . При чем пахнет далеко не вкусной едой, чем то пригоревшим .. поэтому аппетита покупать готовую еду здесь нет.
Из плюсов адекватные цены.
Если знаешь что тебе нужно купить, можно купить дешевле чем везде. А так обычный супермаркет с общими правилами для супермаркетов. Молочка свежая стоит подальше. Овощи и фрукты, выбераешь самостоятельно, что выбрал, то и съел. Хлеб, булочки на любителя.
Всегда там закупаюсь, жалоб особых нет. Постоянно покупаю свежий хлеб, очень нравится. Есть пару минусов: одни весы, в субботу на них очередь, ну и в кассу особенно после 17:00, т.к. не все кассы работают.
Готовые блюда качеством ниже, чем во Фреше25 г. ВЛАДИВОСТОКА, видимо кулинар низкого профессионального уровня. Провести аттестацию специалистов данного профиля!!!
В основном магазин хороший, но есть несколько недостатков. Во-первых, большие очереди на кассах. Касс много но открыты обычно 2-3. Во-вторых, иногда не совпадает цена на продукты.
Постоянные очереди на кассе, в час пик работает всего одна-две кассы, очередь достигает около 15 человек в каждую кассу. Из-за этого люди часто бросают свои покупки и уходят, чтоб не тратить своё время. Руководство экономит на работниках, да к тому же вешают на своих работников недостачи, которые сами и воруют
Большой Камень
Нет возможности зайти с ребёнком в коляске. Приходится коляску оставлять на вход в ТЦ и Садить ребёнка в тележки, которые не блещут чистотой. В городе мало супермаркетов, потому посещаемость большая, цены средние. Вновь появился хлеб их производства
Работают 1-2 кассы, всегда большие очереди, бывает просрочка, судный ассортимент, не очень вкусная готовая продукция, а цены выше чем в других магазинах
Так себе магазинчик, вечно проблема с персоналом, была как то смена очень вкусные мафины делали и не только, ассортимент выпечки был хороший а потом что-то пошло не так... А в общем то обычный магазин с маленьким ассортиментом товара
3
1
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
Ассортимент продуктов плохой, продукты не всегда свежие. Супермаркеты этой сети в других городах на порядок лучше
Работают максимум две кассы,вечером в часпик очередь огромная..Кассиры ухрдят со своих рабочих мест.Товары просроченные лежат на полках.Часто овощи и фрукты гнилые .Ценники и наименнование товара не соответствует. Обслуживание людей ужасное!
Постоянно забывают менять ценники на товары по которым кончились акции. Еда собственного производства частично сырая (Картошка с укропом, котлетки Ёжики), картошку с копченастями лучше вообще никогда не брать.
Магазин очень предусмотрительно преграждает дорогу от завода к дому. Искать что-то другое уже нет ни сил, ни желания. А еще дорого. Но вафельные трубочки со сгущенкой просто космос
4
А
Анонимный отзыв
7 января 2019
Хотя это и покажится бональным-повысить заработную плату , работникам. Я долгое время там работаю
И нам-работникам ненравится,то что руководству напливать, на своих работников зарплата мизерная,вредность не платят тем кому должны и всё что кэтому причитается,молоко горячия сетка и прочие -мы-работающие нищие даже небедные никакого-понимания неговоря о бональном уважении.