Если бы была возможность поставить 0 звезд - это бы была оценка данному ресторану быст рого питания. Персонал - нерусские девушки, которые не носят ни перчатки, ни головные уборы, осуществляя пожачу еды. Кофе отвратительный - просто горькая вода. Маффины замороженные: при подаче на вкус пропитаны полностью талой водой из-за разогрева (подали во вздувшемся целофане, есть даже не стали). На возржение о том, что не хватает в заказе определенных позиций - девушки закатывают глаза и отвечают, что уже приготовили другое. За заведением не следят (персонал и качество еды) УЖАС, меры бы принять, раньше был достойный фастфуд
Самый лучший ресторан быстрого питания!
Хорошее обслуживание,доброжелательные девушки,особенно сотрудница Насиба,прекрасная девушка просто)
А к еде претензий нет,все очень вкусно
Брал гриль тейсти бургер и ведро крыльев 25 штук. Курица здесь похожа на конкурента - панировка 1 в 1, а мясо сочнее. Бургер сочный, котлета вкусная, цены тоже очень приятные для заведения такого уровня.
Еда вкусная, и порции хорошие, НО я пришла в 21:20 , хотела заказать фри , а там уже все оборудование подготовлено к мойке, хотя сам павильон работает до 22:00. Зря не в обед собрались подготавливаться к закрытию
Сильно завышена оценка, пробовал хотдог, колбаска хорошая, соус тоже, цена чуть выше конкурентов, булка слишком мягкая, так как даже не было попытки ее поджарить на гриле, готовили ну очень долго, хотя не сказать, что было много заказов.
Заказывал тут первый раз, видимо и последний, в сэндвиче рыба была с кожурой, сырные палочки пустые без сыра а в бургере очень толстая булка, почти один хлеб, без начинки. На вкус соответственно тоже всё плохо, не рекомендую
Котлета в бургере очень тонкая и маленькая по с равнению с огромной булочкой и какой то химический запах. Пирожок с вишней совсем не хрустящий как в других ресторанах.
Приятный персона л, очень хорошая атмосфера, время ожидания вполне ожидаемая так как хорошие бургеры не будут готовиться за 2 минуты, еда здесь безусловно прекрасная,
Брала только шаурму. Хуже, в своей жи зни шаурмы не ела. Как будто готовили на старой, грязной разделочной доскк и этот запах впитал в себя лаваш. Соус безвкусный наполнение курица и сплошная белокочанная капуста. Изредка просвечивался огурец соломкой и помидор. Выкинула.
За все позиции в меню говорить не буду, но крылья оцениваю на 7/10
Брали 12 острых крылышек: планировка вкусная, острота нормальная, а вот сама курица пресная.
Не хотелось доедать до конца, так как у косточки ждали пресные кусочки.
Доставка быстрая, это +. Запаковано аккуратно. Поэтому общее - 4 заезды.
Советую мариновать курицу, если не делали этого раньше, либо изменить состав маринада, если он был.
Желаю дальнейших успехов, чувствуется потенциал.
Заведение шикарное, кушал моного раз, замечате льный персонал !
missy.jove
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Бургер "большой обнинский" 1 из 5. Тонюсенькая резиновая котлета потерялась в необъятных булках.
Фитнес ролл сухой, безвкусный, пресный.
Кофе-невкусный, из дешёвых зерен.
Больше не придем.