Благодарю весь коллектив ФЦБ в Нижнем Новгороде, а в особенности Наталью Анатольевну и Елену Николаевну за терпение, поддержку по всем вопросам и понимание. Процедура банкротства прошла быстро (7 месяцев) за это время я практически не вникала в процесс. Пришла по рекомендации и буду рекомендовать всем знакомым! Желаю в дальнейшем успехов и хороших клиентов! Спасибо!
Работой центра довольна. Относятся доброжелательно, всё доходчиво объяснили, помогли собрать все документы. Вели до конца, в любой момент и с любым вопросом могла обратиться, всегда помогали. Очень благодарна.
Спасибо, помогли. Без экцесов прошло, по плану и все прошло. Прямо груз 200 сняли с шеи. У меня на работе девочки с где то проходят процедуру, эх и мучаются, а я спокойно все прошёл, меня не трогали особо никто. Делал все то что говорили, и получилось вот так, но что все закончилось быстро. Не сомневайтесь, тут не обманут
Спасибо большое. Провели процедуру банкротства эталонно. Получал всю пенсию на протяжении процедуры, а это больше 20тыщ. Благодарность отдельная Наталье Анатольевне и Елене Николаевне, все полгода были на связи и поддерживали. Очень рад, что обратился сюда. Все молодцы
Спасибо большое, меня буквально спасли в этой компании. Была сложная ситуация, попала и к мошенникам сначала. Потом обратилась в компанию которая обещала тоже списать долги, но вместо этого пыталась отобрать квартиру. После этого долго не верила никому. Только после общения с юристами из ФСБ увидела какой то просвет, мне помогли вылезти из этой паутины. Отдельная благодарность Наталье и Елене, всё время были на связи, помогали, решали вопросы, как я рада что всё закончилось
Спасибо огромное компании ФЦБ, за помощь в оформлении документов (банкротства), думала пройдет всё намного сложнее, но юристы этой компании действительно профессионально подходят к делу каждого клиента, всё спокойно и грамотно объяснят и подскажут если будут вопросы, всё было согласовано изначально и сумма и условия договора, всё без обмана, спасибо вам большое, за вашу работу, я действительно вздохнула когда списались все долги, если у кого то возникла такая же проблема, не раздумывая обращайтесь в эту организацию!
Спасибо, помогли списать кредиты. Долгое время не верил рекламе и обешаниям, но был приятно удивлен. Говорили что год будут оформлять все, а получилось что через 8 месяцев отдали определение. Спасибо Наталье и Елене, все время на связи. Удачи вам и успехов. Спасибо
Спасибо большое
Выражаю огромную благодарность команде юристов ФЦБ.Настоящие профессионалы своего дела!!!Прошла процедуру банкротства. Все успешно. Внимательный и отзывчивый коллектив. Всегда были на связи,быстрые и четкие ответы на все вопросы.Моральная и психологическая поддержка,что очень важно.
Спасибо огромное кампании фцб за их отзывчивость,душевное тепло,компетентность во всём.Желаю мирного неба над головой,процветания и всего самого наилучшего
Хочу выразить огромную благодарность за помощь Федеральному Центру Банкротству очень сильно помогли когда я обратился к ним что бы списать долги по кредитам и что бы признали меня банкротом попал очень в тяжёлую ситуацию. Спасибо . Оформление документов ускоренный процесс работы.
Долго откладывал решение своих финансовых проблем,теперь жалею что не обратился раньше. Сотрудники компании постоянно на связи со мной, очень оперативно и быстро решили мой вопрос, ещё раз огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за помощь мне в моих финансовых проблемах. От обращения до признания банкротом сотрудники всегда были на связи, всегда поддерживали, объясняли всё что я не понимала. Спасибо большое Анне, Елене за их труд, сейчас уже понимаю какие нелепые вопросы задавала, а они всегда мне разъясняли что и как. Советую всем кому нужна помощь обращаться сюда, здесь всегда помогут и решать ваши финансовые проблемы.
Выражаю огромную благодарность команде юристов ФЦБ.Настоящие профессионалы своего дела!!!Прошла процедуру банкротства. Все успешно. Внимательный и отзывчивый коллектив. Всегда были на связи,быстрые и четкие ответы на все вопросы.Моральная и психологическая поддержка,что очень важно. Отдельное спасибо,Анне и Наталье,за быстрое и успешное решение моей проблемы. Успехов всей команде и процветания. Вы Лучшие!!!Рекомендую!!!
Я обратилась в Федеральный центр банкротства со своим непростым делом. Сотрудники данной компании очень ответственно отнеслись к моей проблеме, выяснили, что я подхожу под процедуру банкротства, подсказали пути выхода из сложившейся ситуации, о чем я ни минуты не пожалела. Данную процедуру я прошла за 8 месяцев. Также хочу отметить, что сотрудники занимались сбором документов и представительством в суде самостоятельно, я лишь только оформила доверенность и ждала результата. Всё закончилось благополучно, за что я очень благодарна!
Хотела бы выразить огромную благодарность , данной компании ФЦБ, а именно на Максима горького 262. Компания знает свое дело, юристы, на связи 24/7, любой вопрос всегда разрешать , помогут, подскажут, что хочу сказать, компания и ребята с большой буквы, теперь я освободилась от всех не приятностей в своей жизни, только благодаря им. Спасибо что вы есть!!
Вот и закончилась процедура моего банкротства. Сразу скажу, пусть это было не быстро, но для меня прошло без особых усилий и заморочек.
У моих знакомых - друзей по банкротству, которые обратились в другие организации, всё прошло гораздо сложнее и затратнее. Им пришлось самим обращаться во все структуры и собирать необходимый пакет документов. Я только один раз отвезла копии, а всё остальное сделали сотрудники компании. Моя знакомая за всё это время получала минимальную пенсию, а я получала полную, и это заслуга сотрудников компании.
Я осталась очень довольна работой менеджеров и юристов, т. к. вся информация всегда предоставлялась вовремя и в полном объёме.
Компания полностью оправдала мои надежды и справилась с работой на " отлично.
Рекомендую, обращайтесь за помощью.
Компания оставила ужасное впечатление! Обещания о помощи были даны, что закон на самом деле не на нашей стороне. Юристы, работающие там, кажется, совсем неопытные. Согласно законодательству РФ, нам полагается возврат средств, которые мы заплатили (более 10 000). Однако юристы игнорируют нас: не отвечают на звонки, не реагируют на сообщения, не получают письма. При приезде за своими деньгами, они делают вид, что не в курсе ситуации, и утверждают, что нужно время на разбор сложившейся ситуации. Если цените свои нервы, время и деньги, лучше не связываться с этой компанией! Вероятно, все положительные отзывы они сами себе пишут.
Благодарю ФЦБ за профессиональное и эффективное решение сложного юридического вопроса, во многих компаниях мне отказывали или говорили баснословную стоимость, видимо не решаясь на такую процедуру. Спасибо Елене Николаевне за ее чуткость и квалифицированное сопровождение моего дела. Я высоко оцениваю ее работу и рекомендую ее услуги всем, кто нуждается в юридической помощи.
Выражаю огромную благодарность этой компании за то что сняли арест с моей карты и решили мои вопросы с приставами, судебный пристав ошибочно наложил арест на мои счета и карты, тк данные должника совпадали с моими, без помощи юристов этот вопрос не решался, неоднократно ходил к приставу, тот все время кормил завтраками, юристы компании ФЦБ помогли создать письмо , и в течение 3 дней все аресты с карты снялись.
Спасибо большое!
Ни могу выразить словами, как я счастлива и благодарна всем специалистам ФЦБ, которые взялись за моё дело и довели до логического завершения.
Ни разу у меня не возникло сомнения или сожаления, что я обратилась в данный центр за помощью.
Вся информация предоставлялась своевременно. Ни один вопрос ни остался без ответа.
Всё время я была в курсе каждого этапа прохождения процедуры.
Желаю только благополучия, процветания и добра всем сотрудникам и центру. Вы занимаетесь благородным и достойным делом.
Огромное Вам человеческое спасибо 🙏💕
Хочу поблагодарить юристов за проделанную работу по списанию долгов(банкротства), это профессионалы своего дела, поддерживая меня в трудную минуту не только добрым словом но и отличной профессиональной работай, очень рекомендую обращаться за помощью только в эту службу к этим замечательным специалистам. И могу с уверенностью сказать что результат у них 100% на успех, огромное спасибо Наталье и Екатерине за грамотную работу и искренние человеческие переживания
Хочу выразить огромную благодарность команде юристов, Елене Николаевне, Екатерине Алексеевне, Наталье Анатольевне, за быстрое и успешное решение моей проблемы, я получила не только юридическую, но и психологическую поддержку. Прохождение процедуры банкротства с данной командой оказалось не таким страшным и волнительным как мне предстовлялось в начале, доброе, корректное отношение к клиентам и грамматный подход к делу. Людям, у кого возникают схожие проблемы, рекомендую эту компанию. С благодарностью. Денисова Татьяна Петровна.
Огромная благодарность за решение моей проблемы команде юристов: Екатерине Алексеевне, Наталье Анатольевне, Елене Николаевне и другим неравнодушным людям, настоящим профессионалам. Всегда были на связи, давали правильные советы, входили в мое положение. Выигран последний суд, кажется, можно вздохнуть с облегчением. Здоровья вам, дальнейших успехов, процветания! Елена Александровна Х.
Перед обращением в эту фирму следует обдумать, что сотрудники этой конторы вместо решения вашей проблемы предпочитают писать положительные отзывы о себе в интернете. Эти отзывы, написанные самими сотрудниками, не имеют никакого значения. Компания берет деньги, но ничего не делает при этом.. На основании вышесказанного, следует принять во внимание компетентность сотрудников и руководства и обратится лучше в какое ни будь другое место!
Выражаю искреннюю благодарность и признательность команде юристов ФЦБ. Проходила процедуру банкротства с успешным её завершением. Квалифицированные юристы, всегда ответят на все интересующие вас вопросы. Профессиональная,ответственная и просто дружная команда. Дальнейшего вам процветания и успехов!
Помогли с процедурой банкротства, списали все долги. Персонал центра профессионалы в своем деле, очень добрые. Спустя несколько крайне мучительных лет выплачивания кредитов, наконец-то смог начать жизнь с чистого листа. Рекомендую👍
Хочу выразить огромную благодарность за тот труд, что сделала команда отличных Юристов!!! За помощь в банкротстве. Было страшно , нервно и не совсем понятно как это, что делать и как быть. Но ваша большая команда мне помогли! Работать с Вами было очень приятно и спокойно. Были не понятные, волнительные моменты на которые Вы смогли ответить и объяснить. Спасибо, что были рядом!!! Теперь жизнь с чистого листа и без Долгов!!!! Рекомендую Вашу компанию! Спасибо еще раз!!
Добрый вечер, я СЛАВО Богу получилабанкротство. ДА ПОЧТИ 2 Года переживала, ждала, но все же, ЮРИСТЫ молодцы поддерживали меня, подсказывает, давали советы. Я очень рада и доверяю этой компании... Я вам советую их Наталия и Елена, очень прекрасные девушки, и ещё много всего
Я бы хотела выразить огромную благодарность, а особенно Елене Николаевне, Екатерине Алексеевне, Наталье Анатольевне! Мне было не так легко решиться на данный шаг, но самое главное я не пожалела и хочу сказать огромное спасибо, вся процедура прошла хорошо и без проблем.
Когда я запустил процедуру банкротства, у меня было очень много сомнений на этот счет, но все действительно разрешилось благоприятным образом. Я очень благодарен юристам центра за их профессионализм.
Выражаю огромную благодарность юристам компании! В процедуре банкротства всегда на связи! У кого есть проблемы в этой сфере, рекомендую!
5
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Выражаю огромную благодарность руководителю и всем сотрудникам данной компании! Сейчас так редко можно встретить человеческий подход к решению проблем, но именно здесь всегда готовы пойти на встречу и помочь. Считаю, что мне повезло пройти банкротство с людьми, которые были заинтересованы в этом не меньше меня 🙏 Успехов всей команде! Вы лучшие!
Хочу выразить своë благодарство за всë то, что сделала эта компания! Раньше были проблемы с банкротством, а сейчас всë на много лучше. Также хочу поблагодарить за все списание долгов