Великолепный китайский ресторан. Очень люблю его и постоянно посещаю с момента открытия. Качество еды выше любых похвал. Хозяин ресторана и одновременно шеф-повар. - китаец. Примечательно, что, в отличие от других этнических ресторанов, на кухне работают ТОЛЬКО китайцы, что обеспечивает аутентичность блюд в мельчайших деталях. Цены не низкие, но порции очень большие. Меню разнообразные, на любой вкус. Многие блюда подходят детям. Особенно хороши " яблоки, ананасы и бананы в карамели". Большой выбор супов. Блюда разной остроты. Есть не острые совсем. Можно попросить лично для вас подобрать количество специй. Официанты все очень грамотные, хорошо разбираются в особенностях китайской кухни. Обслуживание по высшему разряду. В ресторане ест. Роскошный банкетный зал. Оформление сделано с большим вкусов профессиональным художником-скульптором. Барельефы на стенах - отдельное произведение искусства. Ненавязчивая фоновая китайская музыка не мешает разговору. Ресторан посещает много китайцев, что также показатель качества и аутентичности. Проводят деловые протокольные встречи, а так же забегаеют просто посидеть с компьютером и перекусить. На много менее пафосно,чем Пекин и намного более уютно, чем Дружба. Для любителей настоящей китайской кухни и просто любопытных гурманов, настрящий подарок.
Удобное месторасположение ресторана, есть парковка. Цены в целом хорошие, порции большие, и очень быстрое обслуживание. Так как являюсь любителем китайской кухни, побывав в большом количестве ресторанов китайской кухни - еда не впечатлила, да, вкусно, но не вау. Советую для посещения, а там уже каждый сам решит, пойдет ли повторно, но лично я - сомневаюсь.
Я Сергей менеджер город Москва. Посещать китайский ресторан перерыв время, брать деловой обед. Еда вкусный, порция большой, цена хороший - тройное поднятие удовольствия. Выбирать суп, мясо с гарнир - два вариант каждый. Острота умеренный, желудок довольный. Чай и овощ салат тоже давать, хорошо. Еда приносить быстро, как в Китай! Музыка тихий, интерьер приятный глаз. Обед хороший, вкусен как в лучший вечерний заведений. Старание персонал, чистота стол, красиво как в Великий Китай ресторан. Товарищ Xi гордиться - я видеть здесь настоящий китайский повар, готовить еда как Председатель Мао любить. Ресторан быть отличный, я все подчиненный рекомендовать ходить сюда - отсутствие голодания, качественный порция достаток, настроение как побывал отпуск, эффективность времени обеда. Удар!!