Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Способ оплаты:предоплата, постоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, sms-платеж
С командой Fun2go я провела 4 потрясающих путешествия👍🔥 От Эльбруса к морю уникальный тур по уединенным горным дорогам❤️насыщенный и увлекательный, величественная и дружелюбная Осетия, древнейшая и цветущая в июне Армения, фрукты с деревьев, мощный Арарат! Волшебный зимний Кольский: Ледовитый океан, хаски, олени, сияние, суперские снегоходы💛! А самое главное лучшие гиды, всегда внимательные к гостям, любящие свой край и свое дело, настоящие тимлидеры, а еще комфортные отели и внимание к мелочам, к каждой минуте прграммы тура, отличное питание👍Спасибо Марии Рец за этот замечательный проект🤗 и я обязательно продолжу путешествовать с командой Fun2go👍😁
В первый раз поехала с Fun2go на Камчатку. Была очарована организацией и полному погружению в заботу. Вулканы, гейзеры, сплав с рыбалкой, морская прогулка на яхте и морская рыбалка (свн поймал огромную камбалу), сивучи и касатки, озера и медведи, баня и камчатские деликатесы. Очень комфортная небольшая группа.
Когда захотелось поехать на Кольский, то вопросов с кем ехать просто не было.
И снова не прогадали! Супер гид, супер впечатления с хаски, оленями, северным сиянием и сказочной Териберкой с океаном.
Летели домой полные позитивом и желанием вернуться!
Теперь впереди льды Байкала, ждем с нетерпением!
Сначала мы побывали с Fun2go в Осетии. Было безумно красиво, было очень вкусно, и было добротно организовано. Поэтому, когда нам предложили Камчатку, сомнений не возникло. Мы снова поехали с Фанами и снова не прогадали. Впечатлений масса - горы, реки, океан, медведи, вулканы, сивучи и киты. Походы и поездки, рыбалка и рафтинг, покорение вершин и релакс в термальных бассейнах. И, конечно, вкуснейшая еда. При этом от нас самих требовалось только получать удовольствие - остальное сделали наши замечательные гиды. Привезти, проводить, показать, рассказать, помочь, ответить на миллион дурацких вопросов, решить возникающие проблемы, учесть разноплановые пожелания и купировать капризы погоды - Андрею, Алексею, Борису и Маше огромнейшее спасибо за их нелёгкий труд!
До новых приключений, Fun2go!