Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Турагентства

Fun&Sun

Рейтинг 4,7
34 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (495) 741-95-96
Показать телефон
Москва, Дегунинская ул., 10, стр. 2 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Fun&Sun, Москва, фото
Турагентство Fun&Sun, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
17
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Дегунинская ул., 10, стр. 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 741-95-96
Показать телефон
mrqz.me

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Селигерская
790 м
2
СелигерскаяВерхние ЛихоборыЯхромская
Селигерская улица
470 м
4
Селигерская улицаИнститут микрохирургии глазаПяловская улица, 21Метро СелигерскаяПарк Святослава Фёдорова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Парковка
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Туры:все типы туров
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Восточная Европа, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония
Сотрудничество с туроператорами:Дельфин, Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Sunmar, Anex, Пакс
Страна:Куба, Египет, Турция, Россия, все страны, Гоа
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Fun&Sun
Рейтинг 4,8
Fun&Sun
Рейтинг 4,4
Coral Travel
Рейтинг 4,9
Pegas Touristik
Рейтинг 4,9
Coral Travel
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Хорошее агенство, летаем 5-й раз, без проблем. Учитывают наши пожелания и ничего не навязывают.
Посмотреть ответ организации
Nadia Usova
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Екатерина и Елена отличные специалисты. Отдыхали через них на Мальдивах и в Турции. Всегда учитывают все пожелания и предлагают оптимальный вариант. Все документы предоставляют в срок и всегда помогают в случае форс-мажора.
М
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Услугами компании пользуюсь уже более 6 лет и на протяжении всего этого времени отдых моей семьи был организован безупречно. Ни одного, повторяю, ни одного пятнышка. Наше туристическое направление - Турция. Брали путевки в отели Otium Seven Seas (Сиде, Титраенгёль), Alba Royal Hotel и Аlba Queen Hotel (оба - Сиде, Чолаклы). Все отели 5*. В последних двух отелях сети Alba отдыхали многократно. В Fun&Sun на Дегунинской 10 контактировали в основном с руководителем офиса Казак Екатериной Олеговной. Это - профессиональный, внимательный, умный и заботливый менеджер, к тому же красивая, стройная и обаятельная женщина. Очень скрупулезно подходит к подбору тура и минимизации расходов на тур для туристов, а особенно на приобретение авиабилетов ( ведь цены на авиабилеты на одни и те же рейсы в разные дни сильно отличаются). Вот , казалось бы, оно ей надо? Кстати, удивлен отзывами некоторых туристов о невнимательном к ним отношении. Например, когда я последний раз приобретал путевки, Екатерина задержалась в офисе Fun&Sun более часа сверх установленного расписанием времени. Хочется отметить и чёткие памятки для туристов, разработанные компанией, и сопровождение отдыха со стороны туроператора после прибретения путевки: инструктажи, информация о вылете, трансфер, контроль за размещением в отеле. Вывод: сотрудничеством с Fun&Sun очень доволен, менять туроператора не собираюсь и всем его рекомендую. Спасибо руководству компании за безупречную организацию отдыха моей семьи и грамотный подбор персонала. До встречи в 2023г. С уважением, Михаил.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных