Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Турагентства

Fun&Sun

Рейтинг 4,7
45 оценок
До закрытия 17 мин
+7 (495) 297-20-17
Показать телефон
Москва, Ленинский просп., 109 • этаж 5, ТЦ Рио
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Fun&Sun, Москва, фото
Еще 87
Обзор
Фото
97
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 109этаж 5, ТЦ Рио
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 297-20-17
Показать телефон
fstravel.com
1

Время работы

До закрытия 17 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Новаторская
920 м
2
НоваторскаяНоваторскаяПроспект Вернадского
Улица Обручева
218 м
4
Улица ОбручеваУлица Эльдара РязановаУлица Семёнова-Тян-ШанскогоУлица Обручева, 15Метро Новаторская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Оформление виз
Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Онлайн продажа
Горящие туры
Ж/д билеты
Туры:все типы туров
Регионы мира:Россия и страны СНГ, Прибалтика и Скандинавия, Восточная Европа, Южная Европа, Северная Европа, Западная Европа, Канада и США, Центральная Америка и страны Карибского бассейна, Южная Америка, Южная Африка, Экваториальная Африка, Северная Африка, Ближний Восток и Турция, Юго-Восточная Азия, Дальний Восток и Япония, Океания и Австралия
Сотрудничество с туроператорами:Алеан, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Sunmar, Anex, Русский Экспресс, Ванд, BSI group, Амботис
Страна:все страны
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Fun&Sun
Рейтинг 4,5
Сапфир
Рейтинг 5,0
Coral Travel
Рейтинг 4,9
Fun&Sun
Рейтинг 4,8
Лети-в-лето
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
наталья
Знаток города 3 уровня
17 мая
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджера по туризму FUN&SUN Рио Русанову Татьяну за прекрасный тур подобранный для нашей семьи. Она настолько проникла в наши желания и просьбы, что мы остались не только довольны, но и очень признательны! Милая девушка, с прекрасным вкусом и пониманием. Шикарный специалист своего дела.. Тур был в Египет, отель Альбатрос Пэлос. Этот отель просто бомба, 7 ресторанов, есть ресторан с поздним завтраком, обедом и ужином, это если любите по спать😂 или пропутешествовать. Сотрудники отеля очень вежливые, внимательные, русскоговорящие. На територии есть аквапарк, что немаловажно для детей, много бассейнов. Басейны по глубине для разных возрастов, я имею ввиду детей. Вечером можно поиграть в бильярд, теннис, гольф. Есть амфитеатр, где проходили представление для детей. На берегу проходили дискотеки, с прекрасным диджеем. А кто не лентяй, может присоединяться к аквааэробике и йоге. Еда в отеле просто на высшем уровне, есть стол и для детей. Фрукты, овощи, мясо, рыба, на любой вкус. Я в восторге! Моя семья осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Eve
Знаток города 4 уровня
31 мая
Отдыхали с супругом с 24.05. по 30.05. в Турции, Аланье, в отеле Oz Sui Hotels, тур брали через агента Русанову Татьяну. Хочется отметить оперативность и грамотность работы! Уже не раз обращаемся именно в это агентство, и думаю ещё обязательно обратимся) Об отеле: Все отлично, всё понравилось, погода не подвела, море очень теплое, вылезать из воды не хотелось) Сам отель не для привередливых. Видно некоторые места, которые бы хотелось отреставрировать, что ли) но в целом состояние отеля хорошее. По еде не могу ничего сказать. Претензий к овощам и фруктам нет, скорее к мясу, которое, наверное, везде в Турции не очень (колбасы, котлеты, шашлычок - не про турков, к сожалению). Но несмотря на недочеты в еде, больше минусов мы не нашли. Единственное ещё наверное, для курящих,- в Турции нет нормальных сигарет))) поэтому только со своими. Ну и алкоголь - очень слабенько. Коктейли и сам алкоголь скорее всего разбавленный, но это тоже не открытие, так как я знаю, что это вроде как делается в целях безопасности для отдыхающих, чтобы сильно не напивались и не было много несчастных случаев Персонал, обслуживание номеров, дружелюбность, забота о постояльцах отеля - всё на высоте, это приятно) Сам отель очень красивый, всё как я хотела - много белого цвета, много золота, много мрамора 😍 кайф!
Максим Ш.
Знаток города 8 уровня
15 января
Хочу поблагодарить Харисову Наталью, сотрудницу Fun&Sun Рио Ленинский за помощь в выборе тура и гостиницы. Так же Наталья всегда оставалась на связи и сделала наш отдых незабываемым !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных