А футболике уже занимается 2 ребёнок. Внимательные и профессиональные тренера. Найдят подход к каждому ребёнку .сын ходит с удовольствием и ждет с нетерпением каждую тренировку
Мы занимаемся в футболике 2-ой год, сыну (сейчас 5 лет) очень нравится. Тренировки у нас проходят в ДИВСе. Тренера любят свое дело и это настроение передается и деткам. Однозначно советую!
Отличная футбольная школа, внимательные и профессиональные тренера найдут подход к каждому юному футболисту, сын ходит с удовольствием второй год, помимо тренировок в зале проводятся и выездные, также очень нравятся Family Day, на них особая атмосфера. Рекомендую!!!!
Здесь всегда царит дружественная атмосфера.добрые и отзывчивые тренера.лучше чем футболика вам не найти ,мой ребёнок счастливо ходит туда не первый год.скоро по примеру старшего ,пойдёт и младший.спасибо что вы у нас есть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2020
Очень доброжелательное отношение к ребенку, тренеры во всем помогают