Отличное место!! За всё наше путешествие по Калининградской области, в месте лучше этого мы не были. Среди плюсов - приятные цены, классная задумка с выбором гарнира и соуса, просто чудесная курочка и быстрое обслуживание. Наличие террасы очень порадовало. Также можно ответить, что персонал был вежлив и приветлив.
Очень советую попробовать курицу в кисло-сладком и сырном соусе (очень обильно поливают соусом!) а для любителей острого - лапшу в соусе карри.
Приехали в Калининград как туристы с мужем. Целый день гуляли в Музее мирового океана, здорово устали и проголодалась. На карте нашли точку питания и пришли к ней. Заказали Том-Ям с морепродуктами, картофельный салат, салат с баклажанов, свинину острую с картофелем. Порции оказались большими и очень вкусными, прям пальчики оближешь! Рис к Том-Ям окащался тоже идеальный! Спасибо за хорошее обслуживание и вкусное питание!