Забронировала на сутки номер полулюкс в этом отеле, т.к. это было единственное место находящееся рядом с больницей. В самом отеле чисто, на ресепшене очень тусклая лампа, полумрак, что очень не комфортно. Сам номер нормальный, чайник, тв, душ, туалет, чай, сахар. Клопов и тараканов нет. Запахов в номере тоже. Очень маленькое окно. Постель чистая. Была в будний день, поэтому ночью полная тишина и спокойствие. Рядом бара не увидела. Криков, оров, драк с улицы тоже не было, как писали в предыдущих отзывах. В коридоре так же есть микроволновка, столовые приборы, холодильник - все чистое. Девушка на ресепшене очень доброжелательная. Могу рекомендовать данный отель только на переночевать если есть какие то дела рядом.
Хороший отель. В номере чисто, уютно. Туалет и душевая комната-так же в отличном состоянии. Персонал отеля - добрый, отзывчивый. В комнатах убираются каждый день!!!! Советую.
Ужас просто. Не советую. Прилетели в Питер 30.12.2024 ,предварительно созвонились, центр был озвучен один, пока доехалитна 10000 подорожало. Очень хотелось спать с дороги,да и искать уже времени не было.Персонал не клиенто ориентирован. Первое что вас встретит куча бычков на крыльце, урны помине нет и это не убирает никто. Цена за номер меняется непонятно как. Были с 30.12.2025-05.01.25 и это убожество обошлось в 5000 за сутки. В номере разговаривать надо шепотом, храпеть нельзя, тут же стучат, короче это был треш. Вентиляции нет, встаешь вся одежда сырая. В душе дубак, но вода горячая есть, прям кипяток. Думаю все от персонала зависит, еще раз повторюсь, Клиентооринтированости ноль, там же сдают номера посуточно для парочек..
В Питер вернемся, ну только не в Галу. Не советую никому. Оксане отдельный привет- не твое это девушка, трое суток работать и на всех срываться, кто виноват? Татьяна, вам тоже привет, ну вы еще более-менее адекватная.