Это творческий процесс создания роботизированной техники. Такое направление объединяет в себе множество наук: математику, логику, физику, механику, программирование и многое другое.
занятия проходят два раза в неделю.
3000 ₽
Программирование
Программирование помогает развить у детей вычислительное мышление, которое поможет им уверенно справляться с комплексными задачами XXI века.
Занятия проходят 2 раза в неделю
3000 ₽
Подготовка к школе с английским языком
Подготовка к школе длительность в 2,5 часа, два раза в неделю. Входят предметы: чтение, математика, письмо, логика,английский.
Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, иностранные языки, робототехника, математика, шахматы, скорочтение, каллиграфия и грамотное письмо, лепка, английский язык, развитие речи
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Предоставляемые справки:справка в детский сад
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Привели ребёнка на подготовку к школе. после первого занятия муж ужаснулся от условий обучения, уроки проходят в подвальном помещении с крутой лестницей вниз, что совершенно не безопасно для маленьких детей, а также группы набиты битком в маленьких непроветренных помещениях без доступа естественного света. не говорю уже об индивидуальном подходе, в таких условиях его не может быть!!! типично «совдеповский» и непрофессиональный подход Галины Александровны. не приводите детей в эту недоакадемию!
дополнение на ответ:
не понимаю о каком человеке ваши рассуждения, писала с аккаунта мужа, интересно, что ваш ответ был изменён. жаль, что вы не следите за своей работой, а привлекаете сторонние организации! это исключительно моё мнение о вашей "академии". всего доброго!
Хорошие, грамотные педагоги, умеющие найти подход к ребенку. Я бабушка, мои внуки второй год посещают занятия. Очень нравится. Советую придти на занятия сюда.