Недалеко от дома год назад открылся этот магазин. Магазин небольшой, но товары первой необходимости там можно приобрести по доступной цене. Особенно нам нравится выпечка, а какой у них вкусный хлеб. Зерновой багет наш любимый хлеб. А еще в этом магазине есть небольшой сюрприз, это цена последнего часа, она приятно удивляет. Персонал приветливый и обслуживание на высоте.
Магазин нравился до тех пор пока в нём не появилась продавщица которая обманывает на мелочь, не додает сдачу (это если расплачиваться наличкой). И пробивает в чеки продукцию которую не брал (это если расплачиваться картой). Люди, пересчитывайте сдачу и проверяйте чеки. Я так попадал на деньги ни раз. Дама эта выглядит так: брюнетка, волосы обычно собраны. На вид ей за тридцать. Будьте осторожны, обманывает и не краснеет при этом! Хотелось бы, чтобы администрация магазина обратила на это внимание, так как посещать магазин из за этого теперь не очень то и хочется. И ещё, очень неудобно поставили холодильники с готовыми продуктами, сливочным маслом, творогом и йогуртами. Приходится толкаться с теми, кто стоит в очереди, чтобы что то взять. Перенесите пожалуйста эти продукты на то место где они стояли раньше. Так покупателям будет гораздо удобнее, благодарю.
Цены очень доступные. Выпечка неплохая. Тортики вкусные. Цены колбасы, на сыры и молочку радуют. Большой интервал работы ! Из недостатков отмечу: постоянная проблема со сдачей. Никогда нет достаточно наличных на кассе. Один раз попалась жёсткая просрочка( сосиски) . Думаю скорее всего какое-то исключение. К сожалению вернуть не удалось узнали уже на даче после того как попробовали))). Не смотря на недостатки все равно ставлю 5 звезд.
смена когда работают парни все классно, веселые, все есть в ассортименте
но когда работает другая смена парень и девушка в зале много чего не хватает
часто бывает что вторые блюда не свежие, тут уже наверное больше обращение к повару
По ценам в принципе доступно. По качеству,то же нормально. Единственный случай был когда отравилась салатом Цезарь. Больше салат не беру, в остальном в устраивает.
Выбор тоже есть не плохой, конечно какие то товары исчезают, появляются новые. Персонал вежливый.
Очень нравился этот магазин, когда находился в 169 доме, был вежливый персонал, даже с большими очередями справлялись быстро и каждому успевали сказать доброе слово, была всегда свежая выпечка.
Сейчас в 165 доме - товары часто не выставлены, выпечка в целом осталась на уровне, что радует, но особенно неприятно поражает отношение персонала - ощущение, что посетители им мешают. Постоянные обсуждения личных историй при посетителях. Три раза сталкивалась с девушкой невысокого роста и стрижкой каре, имени, к сожалению, не знаю. Все 3 раза она успела грубо ответить, а на просьбу пригласить кого-нибудь на кассу, т.к никого из сотрудников на рабочем месте не было, заказывает глаза и сквозь зубы отвечает.
Пропадает всякое желание туда заходить, хотя раньше часто закупались.
Товаров много, но логистика не на высоте. Пироженные часто не свежие и все они из одного теста, только красители разные. Цены на них завышены. Не понравился магазин, забегаловка.
Заведение сетевое, поэтому вкус кофе везде одинаковый и на высоком уровне. Пишу не про это. 21.06.24 я пришёл сюда за кофе. А входная дверь в магазин была закрыта! Я минут 20 стоял там, иногда стучал в дверь - никто не выходил. Нашёл в Яндекс Картах телефон магазина, набрал два раза. Оба раза трубку брали, а когда я начинал говорить, сбрасывали. Потом к двери изнутри наконец подошёл какой-то сотрудник и руками показал крест, мол, закрыто. А к этому времени у дверей собралось уже человек 8. Тогда я ушёл, и не знаю, сколько ещё времени дверь была закрыта после моего ухода и сколько до моего прихода.
Здесь работают очень приятные люди, но кофе совершенно невкусный. Я человек не привередливый, но впервые в жизни выбросила капучино. Вкуса кофе вообще не почувствовала, как будто просто молоко, слегка разбавленное кофе. Может, это мне так не повезло, но возвращаться не хочется, к сожалению((
Застал такую ситуацию: пришел клиент, который находился в плохом настроении, и начал провоцировать кассиров, на что те, в свою очередь, очень вежливо ответили на все вопросы и до последнего оставались с улыбкой на лице и холодной головой. Так как я был в первый раз, был очень удивлен богатым ассортиментом и низкими ценами. Вообщем, место супер, всем советую. А персоналу отдельный респект(вроде их имена Марта и Саша)👍🏻
Формат магазина очень интересный. Смесь кофейни с продуктовым магазином. На продукты очень привлекательные цены. В последний час на всю выпечку 50% скидка. Это радует. И скидка и на утро привезут свежее. Но, если честно, хотелось бы вкуснее.
Хороший магазинчик ,удобно что рядом с домом, тортики очень вкусные, а вот выпечка на троечку, нужно менять поставщика , пирожки не вкусные , но ребята молодцы, за час до закрытия у них проходит счастливый час, можно купить тортики и выпечку за пол цены
Люблю этот магазин. Всегда свежая выпечка, молочные продукты намного дешевле, чем в других магазинах, вечером 50% скидки на торты, пирожное и выпечку. Бесплатно отдают вчерашний хлеб, кстати очень вкусный. Ну и конечно замечательный кофе и другие горячие напитки, которые можно взять с собой. А ещё морожпнное-вкусное и дешевое
, но его быстро разбирают.
Очень хороший и приветливый персонал, всегда покажут и расскажут если что-то не понятно. Очень приемлимые цены для нашего времени) А ещё у них очень вкусный кофе и всегда свежая выпечка и тортики)
Очень перспективный формат, этакий микро-универсам с микро-кафе. Интересно оформлен, похоже, что есть своя пекарня рядом либо берут очень свежую выпечку и кондитерка. Цены удивили, очень доступные на весь ассортимент. Благодарю.
Интересная задумка. И как вариант перекуса возле дома и как бюджетный продуктовый минимаркет. Очень хорошо, что в ассортименте нет табачной и алкогольной продукции - не будет сильно привлекательно для озабоченных подростков и маргиналов.
выбор не богатый,но самое необходимое из продуктов есть,сроки годности вполне приличные,цены на что то чуть ниже чем в сетевых магазинах,на что то такие же
Как хорошо, что у нас появился этот магазин. Продукты дешёвые, выбор сладостей, мороженого. Мясные продукты, молочные..... Мини кафе с выпечкой. Жаль, помещение очень маленькое
Уважаемые, директор и управляющие! Прошу принять меры!
Работает, отвратительнейшая, девушка - Александра, не высокого роста! Вечно закатанные глаза, хамка, которая всем видом показывает, что ненавидит людей и свою работу. Передо мной стоял ребенок лет 10, с которым она разговаривала матом! Все делает крайне медленно, со многими посетителями на ты (видели бы их шокированные лица), не понимаю почему еще миллион отрицательных отзывов на нее не набралось! Стоит очередь людей, следующих не принимает, увлечено рассказывает напарнице о себе любимой. Пока напарница зашивается (таким надо премию давать, раз стоит в смене с лентяйкой), залипает в телефоне.
Не должны работать в сфере общепита, подобные личности. Хорошее место, но не хожу теперь исключительно из-за этой особы!
Выбор есть, но очень тесно! Пироженки по наименованию разные, по цвету тоже, но тесто везде Одно! Частенько не свежие, хотя цена высокая.
1
1
Алексей Колпаков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Отличная сеть магазинов! Хороший ассортимент. Нормальная выпечка, иногда не очень. Последний час после 21:00 хороший скидки.
НО! Именно этот магазин не нравится - там сотрудники не очень. Ведут себя как школьники. Понятия солидного сервиса отсутствуют. Болтают между собой при клиентах, с покупателями в игривом тоне. Похоже на сельский магазин или какой то мелкий, советский... В соседнем районе тоже Галетта - там всё иначе, нормальный как в других сетевых магазинах.
Хорошее и вкусное кофе и большинство выпечки.
Низкие цены на многие товары.
Минус одна звезда, не особо много места, когда большой наплыв не протиснуться.
Зашел с ребёнком в магазин, набрал товаров, а сдачу с 5000 дать не захотели, на мою вежливую просьбу произвести размен в соседнем магазине девушка в грубой форме отказалась. В магазине отсутствует уголок потребителя. Утром на прилавке лежали два пирожка с капустой явно вчерашние, а продавались за цену свежих. Не рекомендую к посещению этот магазин.
Может быть я бы оставила хороший отзыв, но здесь слишком некомпетентный и грубый персонал. Мне приготовили невкусный кофе и когда я попросила вернуть мне средства, ссылаясь на закон о защите прав потребителей, продавец послал меня далеко и надолго. Это проблемы моих рецепторов. В данное заведение больше не вернусь.
С открытия думала что что то изменится, но нет. Если выкладывается товар, то обязательно он валяется по полу, по всему залу, где холодильники. Именно валяется, ну соответственно и пустые коробки из под него. Это и не приятно и не удобно переступать через это всё. Почему нельзя вывезти в тележке, и аккуратно и нет бардака.