Отличная гостиница! Приветливый персонал и гостеприимные хозяева! На территории и большой бассейн и озеро, на озере лебеди и куча домашней птицы, детям отличное развлечение - кормили хлебом каждый вечер и курочек и гусей и павлинов и лебедей! Номера чистые просторные! Большой плюс что в номерах в стандартах большие холодильники, это прям чудо чудное:)))) замена белья раз в 3 дня, тоже прям супер:) без проблем меняют полотенца! До пляжа идти 5-7 минут медленно не спеша! Есть прачечная, столовая с хорошими ценами, рядом магазин где есть все необходимое! Территория зеленая и очень ухоженная!
Отдыхали с 18.07-01.08.2024! Отличная гостиница со всеми удобствами, отличным размещением, гостиница новая, влажная уборка каждый день, смена белья раз в три дня, огромная обустроенная территория с лебедями , фазанами, живыми карпами в огромном бассейне. Так же на территории есть бассейн для отдыха отдыхающих!! У отеля есть огромный плюс это своя скважина и генератор для подачи воды в случае отключения электричества, (в этих местах это не редкость) у вас всегда будет душ и туалет!! Огромное спасибо администраторам Марине, Анастасии (Гатчино) и руководителю Геннадию Святославовичу.
Санкт-Петербург!
Это отличное место для семейного отдыха на берегу моря. Бассейн всегда теплый, дети из него просто невылезали). Есть и столовая и мангальная зона и караоке и даже личное подсоб-хозяйство в виде трогательного зоопарка,* ( гуси,утки,куры,индюшки и даже озеро с большими зеркальными карпами).
Вобщем рекамендую всемм, кто устал от городской суеты, окунуться в место где реально течёт жизнь!!! И вы полюбому захотите туда вернуться,.. этот горный воздух ,и этот шум прибоя не оставит вас, даже когда вернетесь домой!!!
Мог бы ещё много написать, но лучше посмотрите и убедитесь сами....)