Ресторан Gallia находится в пространстве Collective, где объединены сразу 3 места - бар, кофейня и ресторан. Все в приятных интерьерах и с отличной музыкой. Очень вкусно. А еще легко, свежо, оригинально. Мастхев - перцы, фаршированные крабом. Сюда стоит вернуться только ради них))) и спасибо официантам. Милена - богиня) все желания исполняются. Стоит только спросить.
Хочу поблагодарить весь коллектив кафе- ресторана " КОЛЛЕКТИВ"))) в Ереване!
Очень классное обслуживание, невероятно вкусные блюда и десерты✨! Незабываемая атмосфера💛!Хочется вернуться сюда снова и снова! Успехов и процветания этому невероятно дружественному и высоко профессиональному коллективу!!!!
С любовью❤️из Крыма!
Алена!
и Катя! 🫶🏻
Одно из лучших заведений Еревана для приятного отдыха. Большое спасибо официанту Давиду за прекрасное, быстрое обслуживание и за рекомендацию напитков и блюд. Оставайтесь на высоте! Успехов и процветания вашему заведению!