Ресторан Gallia находится в пространстве Collective, где объединены сразу 3 места - бар, кофейня и ресторан. Все в приятных интерьерах и с отличной музыкой. Очень вкусно. А еще легко, свежо, оригинально. Мастхев - перцы, фаршированные крабом. Сюда стоит вернуться только ради них))) и спасибо официантам. Милена - богиня) все желания исполняются. Стоит только спросить.
Хочу поблагодарить весь коллектив кафе- ресторана " КОЛЛЕКТИВ"))) в Ереване!
Очень классное обслуживание, невероятно вкусные блюда и десерты✨! Незабываемая атмосфера💛!Хочется вернуться сюда снова и снова! Успехов и процветания этому невероятно дружественному и высоко профессиональному коллективу!!!!
С любовью❤️из Крыма!
Алена!
и Катя! 🫶🏻
Одно из лучших заведений Еревана для приятного отдыха. Большое спасибо официанту Давиду за прекрасное, быстрое обслуживание и за рекомендацию напитков и блюд. Оставайтесь на высоте! Успехов и процветания вашему заведению!
Очень приятная атмосфера. Что особенно понравилось — плейлист и гром кость музыки (радует слух, но не мешает общаться).
Еда вкусная. Порадовал выбор кофе.
Сервис отличный. Персонал очень внимательный и отзывчивый, обслуживание быстрое — на высоте.
Спасибо за хорошие впечатления ❤️
Обожаю тут все, и на завтрак и на ужин. Сырники супер, а в салатах обязателен но советую бургеры, салат тропический с креветками и персонал лапочки все! Всегда возвращаюсь сюда
Пафосное дорогое место с посредственной едой и плохим обслуживанием. Официантов много, но внимание гостям - минимальное. Никто из сотрудников не пытается быть милым или чуточку гостеприимным. Выгнали меня из-за стола, потому что там была бронь, но бронь в течение часа так и не пришла. То есть они даже не уточнили, придут ли люди, а просто попросили меня пересесть. Была тут 3 раза с разными целями и чеками. И после каждого посещения одинаковые ощущения. Решила дать месту еще один шанс, но зря. Ничего не изменилось.
Еще хотелось бы обратиться к руководству: барная стойка - это комфортное место, где можно посидеть одному, не занимая столик, а не место на кухне, где вся длина стойка - сплошная выдача заказов. Ощущение, будто ты пришел в рабочую зону и мешаешь бариста и официантам делать свою работу. Совсем не те ощущения, которые хотелось бы получить при посещении кафе.
Очень неприятная, невежливая хостеес , которая не приветствует вас должным образом, не улыбается. Цены завышены. Еда, десерты и кофе хороши
30 января со мной и моим другом обращались не так, как должны были обращаться в ТАКОМ ресторане. Сначала хостесс ни капли улыбки на лице сказала, что места есть только в зале Минас (коктейльный зал) а мы пришли на кофе с десертом. Потом мы попросили зал Галя, на что она ответила что только есть местау бара, мы согласовались. Зайдя в зал видим что есть 2 свободных двухместных стола, спрашивает, эти столы забронированы, говорит нет, не подумала что вы захотите здесь сидеть !!!в итоге мы сели за этот стол, и за 2 кофе с ОДНИМ десертом заплатили 7480 драм (20$)!!! Тренируйте своих сотрудников, чтобы захотелось возвращаться!
Самое лучшее заведение в Ереване, но никогда не возможно сесть, всегда на каждом столе стоит псевдобронь!!! Ребят ну вы уже хоть что нибудь сделайте адекватное и придумайте новый вид отказа.
Были большой компанией, дали хороший столик и хорошо обслуживали, пришли выпить кофе и съесть десерт, сразу сказали, что просто перекусить, не засиживаться. Было много свободных мест,но не для нас, видимо. За десертом зашли только потому, что есть там больше нечего. Не то, чтобы десерт был очень хорош, но его, хотя бы ,можно есть. Обычная кухня просто никакая, начиная с качества ингредиентов и заканчивая исполнением блюд. Прибавить к этому цены выше, чем в большинстве гораздо более достойных мест и получите заведение, куда не хочется возвращаться.
Обслуживают 5 разных официантов, которые забывают, что делать. Цены высокие, или такие же как во всех ресторанах в этом районе. Меню обычное. Брали стейк, вкусный, прожарка как надо. Но во всем ресторане нет ножей для стейков. Которые давали подходят только для того, чтобы поиздеваться над мясом. Микс зелени к стейку вообще ни к месту. Забыли позицию из заказа, человек сидел ждал час. Посуда правда старая и уже требует замены. Эстетики ноль. Второй раз вряд ли придем.
Все очень вкусно, приятная атмосфера и красивая пода ча. Приятный персонал. Наверно единственное что можно улучшить это время подачи, ожидание было чуть дольше чем хотелось бы.
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2023
Цены высокие, но и завтрак вкусный. Брали круассан с семгой и омлет. Омлет вкусно и оригинально приготовлен. Отличный кофе, в том числе делают фильтр. Десерт кофейный очень понравился. Официантов надо подзывать, но реагируют быстро и обслуживают вежливо.
Вкусная еда, потрясающе уютный интерьер, хороший персонал, много места, но не всегда можно попасть, понравились завтраки и салаты. Удобное расположение
Приятная атмосфера и отзывчивый персонал ) но еда на 4 ку с минусом или на 3 ку даже ) заказывали суп с перепелкой, и кальмар на гриле … и что лично я не оценила это грязные замызганные диванчики и в пятнах салфетки на столе ;(
очень вкусные блюдо просто нет слов
отмасфера всего рест орана очень горманичное особенно переход с зоны галии в афролаб а минас бар это просто другой мир
обслужование на вышем уровне спасибо официанта Артура за обслужование всё на вышем уровне
Приходим сюда обычно по утрам , попить кофе с десертом . Место обычное , меню не такое разнообразное как хотелось бы. Официанты стараются, это не может не радовать. В целом все относительно не плохо 😞
Очень сложно заслужить пятерку, но за вкуснейшие перцы с сыром, прекрасный салат с креветками и лучший бургер в жизни, меньше я поставить просто ее могу. Молодцы!
Не понятно, почему ниже в отзывах написали, что посуда старая, по мне так она очень красивая ☺️
Еда вкусная, напитки тоже! Обслуживание отличное, нам все понравилось :)
Дана Волошин
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Доброе утро дорогой читатель)Что ж с холодной головой оставлю полноценный отзыв этому симпатичному заведению с обслуживанием «свалки»..Наступил мой очередной день рождения и решил я его отметить в Ереване,рекомендовали мне его товарищи.Прийдя туда небольшой,культурной и максимально опрятной компанией,нас посадили в летник,было немного прохладно,поэтому я попросил в случае освобождения стола в основном зале нас пересадить..У нас приняли заказ и минут 15 несли напитки(ром Don papi)
Просили лед мы изначально,на его принесли через минут 15 после того,как принесли напитки,салаты на 3 из 5,пицца вкусная,ребрышки бараньи ужасные,ощущение что объедки принесли с соседнего стола,на 5 рёбрыжках было грамм 40 мяса,просто кости…Далее пришел ещё один мой гость,спустя минут 10 после просьбы принести меню,нам его всё же соизволили принести…Прошло минут 45,столы в зале освободились,за это время я подходил к админу и официанту раз 7 с просьбами принести меню,лед ,соус к креветкам которые так же принесли минут через 15 после подачи блюда…в итоге после очередной вежливой просьбы перевалить нас в основной зал,нас пересалили…Настроение было уже испорчено благодаря обслуживаю и блюдам…вечер подходил к концу и я попросил счет,в счете нас обманули на 4500 рублей,я начал ругаться,деньги принесли с опущенной головой и принесли в качестве компенсации шоты,я сказал куда им засунуть эти шоты)Админ не смогла урегулировать конфликт,официантов уволить просто необходимо..повару дать по шапке и пересмотреть циновку блюд…В общем и целом не рекомендую ни в коем случае посещать данное заведение…Моя оценка 1 из 10…Спасибо за прочтения моего мнения,рекомендую ресторан «кацин»🤌🏼шикарная музыка,менталитет гостей,шикарная кухня и шикарное обслуживание…
4
3
Егор Гальковский
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Цены высокие, но место мне понравилось. Очень приятные официанты.
Отдельно отмечу жареный камамбер
М
Михаил Унанян
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень харошая атмосфера, харошие сотрудники, отдельно спасибо Айку за рекомендции блюда и вина
ALISA BAGDADYAN
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Классное место. Вкусно, эстетично, а обслуживание на высшем уровне.
Обслуживание. Просто 20 минут ждали чтобы нас обслужили. В финале распалились, и нас через 10 минут принесли свет обратно и сказали, что не хватает 10 тысяч. Хотя 3 раза перечитывали изначально.
1
1
G
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2023
Переезжая в Ереван, обязательно иду сюда завтракать, все очень вкусно, из минусов, цены кака в Москве, но все остальное на уровне
Нина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Мы в шоке, минут 10 ждали меню, после минут 15 ждали пока у нас примут заказ, официанты просто проходят мимо, при том что мы их зовём. Людей было мало, официанты стоят шайками как в подворотне. Хостес стояло несколько человек и даже не обратили внимания на то что мы ушли.
Оставалось только закричать на весь зал. Ужасно.