Классный, удобный басейн, с ионизированной водой 29°С в шаговой доступности "на районе" плюс тренажерный зал, игровой тоже, удобная, большая парковка хожу каждый день после работы сять усталость, расслабить мышцы, вежливый, приветливый персонал, как мастер спорта рекомендую всем!
Один большой плюс бошая парковка. Бассейн для меня мелкий привык к глубоким, вода прохладная по сравнению со школьным но для меня плюс. Если подобрать расписание может и хорошо, но 1 дорожка для посетителей жесть. Согласно мойго графика.
отвратительная система записи в зал, уже который раз на одно время записывают две разные команды, одной из которой предоставляют зал, а второй - нет.
«единственное, что мы можем вам сейчас предложить - свои извинения»!
сотрудники, вы лучшие 👍🏼
Хороший спортивный комплекс для спального района. Есть бассейн ( вода чистая, тепло, до 1,7, можно приобрести абонемент, режим вполне устроит всех желающих). Просто, старомодно, но аккуратно, чисто. Вежливый персонал, можно выпить горячие напитки (в фойе автомат кофе, чай), Оплата наличными, картой.
Мой самый любимый бассейн, он в отдалении поэтому людей меньше, чисто, уютно, 3 дорожки максимальная глубина 1,7, по интерьеру есть чувство что ты оказался в 90х, но для меня это не минус
Полная непорядочность на ресепшене, хожу семьей всегда спрашиваю не много ли людей, потому что если много предпочитаем прийти на другой сеанс, в наглую врут что в бассейне всего 2 человека, когда их пришло уже больше 8 человек, дополнительно 1 дорожка из трех может быть занята для обучения плаванием, в итоге 9 человек на дорожке, как шпроты и постоянный писк детей, хватило нас на 5 минут плавания, больше ни ногой в этот бассейн. К тому же это самый дорогой бассейн а по факту совок совком.