Прямо 8 марта!
Милые дамы! Мы хотим, чтобы улыбки на Ваших лицах сияли всё чаще: день ото дня, чтобы вы радовали Вашими очаровательными улыб...
2 марта, 13:07
Отметим широко и весело Масленицу на природе. А чтобы всем запомнился праздник мы подготовили для Вас массу развлечений!
1 марта в программ...
22 февраля, 21:19
Все новости (10)
Товары и услуги
Обновлено 3 февраля
Купель с подогревом снять Фурако
Уютная купель Фурако для уединенного отдыха на свежем воздухе.
Расположена на веранде каждого дома и скрыта от посторонних глаз реечным ограждением.
Температура - 37 градусов круглосуточно.
Может быть отрегулирована сотрудниками по вашей просьбе...
7000 ₽1 д
Дом с баней и купелью аренда посуточно "Фьюжн"
Современный дoм 92 м2 с сауной и купелью в скандинавском стиле на территории арендного поселка Green Holiday
Максимальная вместимость: 6 гостей
12000 ₽1 д
Аренда дома в области посуточно "Фамильный" | с сауной и купелью
Современный дoм 92 м2 с сауной и купелью в скандинавском стиле на территории арендного поселка Green Holiday
- Максимальная вместимость: 6 гостей
Прекрасное место для уединения и расслабления в природе с чистым воздухом. Достаточно просторный теплый дом с панорамными окнами для семьи из 2-5 человек с современным интерьером, всеми атрибутами повседневной жизни, большой стол на 6 персон, мягкий диван, удобные кровати, белоснежное белье, необходимое количество встроенной мебели и шкафов, ТВ. Кухня оборудована посудой, столовыми приборами, и бытовой техникой: чайник, капсульная кофемашина, микроволновая печь, посудомоечная машина. Поэтому мы не расстроились, когда узнали, что ресторана на территории нет. Готовили сами завтраки , на обед жарили мясо на гриле на улице в зоне барбекю.
В доме есть небольшая сауна,очень чисто и аккуратно внутри, в ванной есть душевая, фен, халаты и тапочки.
И, «вишенка на торте», комфортная 40-градусная купель на террасе, просторная для двоих, подогревается в течении суток пребывания. Контрастная температура воздуха(-10) и воды (+40)бодрит и поднимает настроение, а также оздоравливает.
При бронировании общалась с Ксенией, которая ответила на самые каверзные вопросы в формате сообщений терпеливо, доброжелательно. А при встрече мы в этом убедились - Ксения была деликатна и вежлива. Спасибо ей большое.
Отдых случился прекрасный, теперь хочется приехать сюда в теплый период года.
Благодарим всех, кто создал нам уют, спокойствие, радость и безопасность.
Прекрасные новые дома для отдыха. Отлично место расположения. Удобная локация. На территории загородного поселка, вблизи домов находятся детские и спортивные площадки, озеро для купания с ключевой водой, а зимой общая поселковая ёлка. Вблизи есть лесная зона, конюшня и альпака центр для посещения. Сами дома для отдыха оснащены всем необходимым для суточного и долговременного посещения.
С удовольствием съездили семьей из 2 взрослых и 3 детей в Дом Фьюжн, на крещение поплавали в купели и согревались в сауне. Однозначно заедем еще в это место, советуем👍
Чудесное позитивное место! Приезжаем регулярно. Хорошие, уютные домики, обеспеченные всем необходимым для загородного отдыха! Дома новые с ещё сохранившимся свежим ароматом дерева. В доме есть посудомоечная машина, стиральная машина, индукционная плита, микроволновая печь. Есть капсульная кофемашина. Приличный набор посуды для приготовления пищи. В доме есть сауна. Всегда в доме ждут халаты, полотенца, тапочки и т. д. Есть у каждого дома своя мангальная зона для обеспечения отдыха свежезапеченными овощами и шашлыком. Особенно нам полюбилась, расположенная на большой террасе купель. Температура воды комфортная, чтобы не замерзнуть или перегреться. Все нюансы можно проговорить с админами, Ириной и Ксенией, которые всегда идут на помощь и находят решение.
Домики находятся рядом с водоемам, лесом. Рядом также большие спортивная и детская площадки. На прокат предоставляются велосипеды, спортивный инвентарь. Зимой - санки, ватрушки. Сколько ездим - ни разу не пожалели! Рекомендую! Здесь хорошо и летом и зимой.