Отвратительное место !!!ставить газовое оборудование со словами - и так пойдёт -это мне мастер так ответил и начал лупить ключом по редуктору,чтобы его раскрыть -жуть!!!я ему ещё подсказывал,как его чистить надо,а то бы собрал забитый шлаком,т.к я приехал с забитым редуктором
А после того как я ему сказал, что не надо и как делать, он всё бросил и сказал чтобы я уезжал,а сам(типа "мастер") ушел! Благо,я предусмотрительно взял перемычку для тосола, чтобы уехать без газового редуктора и в итоге всё собрал сам на подземной парковке.
Обходите стороной данное место ,если не хотите как-нибудь взорваться ,где-нибудь...
Мои соседи)) Мастера своего дела. Постоянно наблюдаю у них автомобили разного класса. От Жигулей до машин премиум класса. Часто видел Infiniti QX80 и другие прожорливые машинки. Ну а Газельки и т.п., и разного рода такси, как по конвейеру идут. Всех своих клиентов с вопросами обслуживания ГБО отправляю к ним. Ведь я знаю, что они сделают все не по наитию, в соответствии со всеми правилами и нормативами.
2
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Поставили быстро... Но с проблемами. Сначала приехал переставлять мозги, так как их вообще не закрепили. Позже, от машины начало вонять газом... Приехал. Посмотрели, оказалось, что хомуты зажимные на патрубках, со временем растягиваются и перестают держать. Поменяли на нормальные! Сразу нельзя было это сделать? Но газом продолжает вонять. Поеду, пусть ищут дальше проблему. А так... Поставили быстро.