Очень уютное место, с небольшим количеством мест
Пицца потрясающая, такое тесто большое нигде не встречала, идеал.
Очень милая, отзывчивая девушка работала в тот вечер, когда мы были.
Единственный момент связан не с рестораном, а с посетителями - не очень понятно как мамам с маленькими детьми приходит в голову прийти в ресторан, у которого акцент на итальянской кухне и вине. Рядом множество кофеен, странный выбор для маленьких детей
Случайно и экспромтом заскочили в это стильное уютное местечко в новом ЖК на Обводном, 106, идеальное как для первых свиданий, так и для задушевной беседы давно не видевшихся друзей. Нас очаровало всё: атмосфера, искренне дружелюбное обслуживание, чистота и новизна зала, красивая дамская комната. За кухню - отдельный и главный респект: вителло тонато (мраморная говядина) - нежное, как дыхание ребëнка, и тает во рту, пицца "4 сыра с грушевым гелем" - то, из-за чего стоит заехать сюда из другого района. Смело рекомендую этот клëвый гастробар!
Здесь вкусно! Прекрасная пицца, особенно с томатами и страчателлой, отменное тесто и много сыра. Сервис очень дружелюбный. Атмосферный интерьер, особенно вечером красиво выглядит.
Новое место в красивом ЖК! Стильный интерьер, приветливый персонал, отличная пицца! Не все удалось попробовать в первый раз, придется вернуться вновь) Персонал посоветовал попробовать вителло тоннато
Время ожидания пиццы 15-20 мин
Очень милое и уютное место, официанты супер внимательные - спасибо за это! Взяла две пиццы, очень вкусное тесто, неожиданно достойно сыра в пепперони 😄, а вот вителло тонато просто отвал башки, соус вкусный, все как надо! Вернусь сюда еще.
Отличная неаполитанская пицца.
Корочка хрустит; острая и страчателла с томатами- топ.
Очень крутой интерьер и много зелени.
Отдельное спасибо за томатный суп
Пиццу сфоткать не успел- был очень голоден
Познакомилась с новым, современным заведением. Это место оставляет приятное впечатление. Спокойная джазовая музыка. Вкусная пицца. Приятно удивлена интересным дизайнрм кафе.
Успел посетить ресторан уже трижды! Давно не пробовал такой вкусной пиццы😋, а томатный суп - просто объедение! Уютная атмосфера и приветливый персонал очень распологают посещать это место снова и снова ))
Были на этих выходных, в первый или второй день открытия. Людей было достаточно, но для нас столик нашелся. Брали пару пицц и томатный суп из еды, все ооочень достойно! Мое сердце украла пицца с беконом и трюфелем, это просто пушка, до этого такую нигде не пробовала. Тесто - вот как надо, ребенок съел даже корочки от пеперони) Интерьер лаконичный и приятный, обслуживание тоже на уровне
Посмотреть ответ организации
olga p.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Атмосферное, уютное , современное пространство с просто необыкновенно вкусными пиццами!!! Пиццы - шикарные , балдежные , я таких нигде не ела ! Место меня просто удивило : очень красиво , интерьер дополняют стильные картины , живые растения , а цены очень адекватные.! Прекрасно провели время, будем обязательно заходить, здорово , что вы открылись ))) Спасибо ! Персонал очень приветливый и дружелюбный !
Были в этом заведении с подружками) нам все понравилрсь!❤️ уютная атмосфера, приятная не громкая музыка) и очень вкусня пицца! Брала с томатом и страчетелой, покорила сердечко)
Заказал в кафе пиццу, приготовили прямо к приходу. Пицца очень вкусная, персонал доброжелательный, обстановка уютная. В следующий раз зайду поесть на месте.
Посмотреть ответ организации
Новицкис Антон
Знаток города 6 уровня
14 мая
Уютное и весьма вкусное заведение!
В плане пиццы, всё что удалось попробовать, очень вкусно. Остальное меню ещё предстоит распробовать 😜 блюда отдавали вполне себе оперативно, даже не смотря на то, что зал был забит.
Отдельно хотел бы отметить что гостям сразу подают водичку, очень приятная мелочь ☝