Сам фуд-корт — очень даже хороший. Много интересных точек, хоть и большинство из них — это азиатская кухня. Чисто, аккуратно, приятный интерьер. «Bella Ciao» — отличное заведение, очень аутентичная и вкусная пицца. Такая оценка за работу «Phad Thai». Это реально позор. Мало того, что кассир не говорит по-русски и не пробил половину заказа, так и готовили они его 40 минут в условиях мизера людей. Просто вот бельмо на глазу заведения.
Хорошее место для встречи с друзьями вечером. Приятная атмосфера, разнообразный выбор по ресторанам, всегда есть свободные столики. Отдельный лайк ставим мексиканской кухне Cacto 👍🏻
Искренне жаль, что данное место с интересной и классной идеей, превращается в то, что есть сейчас. Вроде бы это «Гастромолл» но большую часть площади занимают музеи, в которых продают «воздух» за деньги. Раньше было хоть какое-то разделение: 1 этаж -«музей» 2 -этаж сам фудкорт. Сейчас 1 этаж уже начинает поглощать и второй – пропала кондитерская-кафе Pāte, зато теперь там красуется «музей». Искренне жаль, хотелось бы видеть там новые заведения с новой кухней или же старые, уже всеми полюбившиеся. Хочется надеяться что руководство этим займется, прорекламирует количество арендных мест и исправит ситуацию. Или хотя бы уберет этот «музей» со второго этажа. Все же это гастромолл, и когда приходишь поесть, хочется наслаждаться атмосферой и едой, а не кричащими в микрофон людьми про то, что мороженое делают из молока и сахара.