Сегодня делала маникюр впервые в этом салоне и осталась очень довольной!!! Приятная и спокойная атмосфера не оставит вас равнодушными! А самое главное это приветливые сотрудники.Очень приятный администратор,который с порога заряжает вас позитивной энергией.Ну и конечно же мастер на все руки в прямом смысле этого слова Алена. Очень опытный,а главное понимающий мастер.Учитывает все пожелания и реализует их на 100%.
Спасибо вам огромное!!!!))))
Посетила недавно эту новую ногтевую студию очень понравились мастера ногтевого сервиса и бровист) Качественные работы и индивидуальный подход) очень уютный и красивый дизайн. Мне приятно было находиться среди такого позитивного и дружного коллектива опытных мастеров. Каждый знает свое дело! Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Очень понравилась студия, приятная атмосфера. Делала маникюр с покрытием у Виктории, мастер сделала всего за 1.20 минут, без порезов, что для меня очень редко🙈 покрытие отлично смотрится, обязательно приду ещё