С друзьями в наше непростое время исследуем места с фиксированными ценами. Дошли и до Кролика.
Расположение, интерьер - без вопросов) Все отлично. Единственное - видимо только что помыли полы, пахло хлоркой.
Отдали на четверых 4000. По блюдам: свинину и курицу пересушили, салат в цезаре был не очень свежий, в салате с рукколы соус забил вкус рукколы, борщ кисловатый (видимо уксус), карпаччо было не до конца разморожено. У одного из 4х немного болел живот. Он же оценил высоко туалет)
Лимонад был какой-то чуть протухший. Но сказали что свежий.
Вот прямо чтобы от какого-то блюда кайфовать - не припомню. Да, все по 250 - но есть сетка мест где все по 300, есть пара рестиков за мкад где по 200 - кухня уровнем выше. Выбор пока что по блюдам небольшой.
Скажу так, если заведение лучше готовить не станет - боюсь, постоянные клиенты не появятся.
Персое посещение паба оставило причтное впечатление. Заказал сидр "Апероль" и шницель "По-министерски". Горьковатый и нежный вкус напитка сделал вкус рубленного шницеля в панировке более мягким, а чесночный соус придал пикантности как мясу, так и картофелю фри в качестве гарнира. Старые фильмы, стеллаж с книгами и приветливый персонал создают теплую, почти домашнюю атмосферу. Отдельная благодарность хозяину заведения за такие картины как "Ширли-мырли" и "Свадьба Бальзаминова", надеюсь увидеть больше подобных шедевров. В пабе нет ничего крепче пива и сидра, благодаря чему нет шумных и надоедливых гостей, что тоже можно зачесть в положительную сторону. Сотрудники хорошо знают меню и знают, что и к чему советовать. В качестве дополнительных развлечений есть настольные игры, книги, которые можно брать и читать в пабе, а также караоке. Советую приходить с компанией, но даже без нее сотрудники не прочь составить компанию и спеть и станцевать с посетителями.
Паб составил теплое впечатление и будет приятно вспоминать его, даже если вы в Москве ненадолго, учитывая и то, что любой напиток и блюдо по 250 рублей, а дополнительные гарниры всего по 100 рублей.
Живу рядом, зашла на разведку в новое заведение. Очень приятно удивили цены по 250 руб все блюда! Взяла салат с угрем по азиатски и стейк из форели с овощами . Очень вкусно , хорошие порции, и учесть еще 500 руб за все! Так и еще бесплатно угостили малиновым сидором! Попала на счастливый час в воскресенье )) удачи вам и процветания ! Я ваш посетитель! 👍😊