Газпром всегда на высоте!!!!! Отличная заправка. Приветливые операторы, всегда пожелают доброго пути и приезжайте ещё. Рекомендую, заезжайте, на газ претензий НЕТ. Всё ОК.
Понравилось обслуживание сделал заказ кофе, получил ответы на все вопросы, успешно заправил автомобиль топливом.оператор настроен позитивно пожелания счастливого пути.фото к сожелению нет
Чистенькая заправка, персонал добрый и приветливый, всегда готовы помочь!!! Шикарное отношение к посетителям👍👍👍, никаких очередей!!! В принципе удобное расположение Заправки относительно трассы
Одна из лучших АГНКС . Всегда вежливый персонал, удобный подъезд, чистый и светлый М/Ж. Когда бываем у друзей с удовольствием заезжаем 👍🏻👍🏻👍🏻
Рекомендую!!!
Хорошая заправка, отличные подъездные пути. Сотрудники обслужили быстро, без проволочек. Вообщем всё понравилось, всем советую заехать и заправиться здесь метаном.
Расположена не возле трассы, но и не так далеко. Приятной особенностью является забота о клиентах и их пассажира. Перед окошком кассы есть веранда, закрытое помещение, где в тепле можно дождаться окончание заправки и выпить кофе, правда дорогое,наверное очень вкусное, не пробовал.
Впечатления только положительные. Неоднократно заправ лялся. Очередей нет. Имеется остекленное помещение, где можно переждать непогоду. Доброжелательный работник.
Самая лучшая заправка заправляют очень хорошо👍 персонал всегда на высоте общительные вежливые дружелюбные если начальство увидит отзыв просьба выписать ребятам премию за их работу они заслужили ребята очень хорошие
Хорошая АГНКС. Заправляюсь не первый раз.Без очередей. В принципе удобное местоположение (главное не проскачить поворот при въезде в город).Когда только открылась было хорошее давление при закачке. Потом немного снизили видимо.Вариант подешевле заправится при движении в сторону КК ,т.к. метан там будет уже чуть дороже.
Заправка осуществляется Водой!! Сотрудник и не несут ни какой ответсвенности. Предприятие нарушает права потребитилей,но это же Газпром Газомоторное Топливо .
На фуре на первой колонке было бы удобно заправляться, но там стояла легковая, не заправлялась-просто стояла , не понятно почему, пришлось вставать на восьмую, выворачиваться гружёный, рвать резину.