Посетил заправку в СПБ, ул. Земледельческая 5АБ. И не раз… ровно 4 дня назад купил у них зажигалку с логотипом компании. Ее хватило на 3 дня. Но беда не в этом, с зажигалками такое бывает. Когда я рассказал об этом оператору Александре Валерьевне ( у которой, кстати покупал, и которая настойчиво ее каждый раз предлагала), она в агрессивном тоне ответила, что она за это не отвечает, за поставщиков тоже. Когда я намекнул, что неплохо бы извиниться от лица фирмы, ответ шокировал - Никогда в жизни!!! Странное обслуживание, почти хамское. Кроме бензина на заправках «Газпромнефти», судя по всему, ничего покупать нельзя!
Приятная заправка "Газпрома". Есть выделенное зонирование для неторопливого общения во время обеда. Неплохой выбор для путешественников и представленные товары ФК "Зенит". Приятный коллектив сотрудников на АЗС. Единственный минус- забор у заправки.
Обычная заправка сети ГПН. В магазине стандартный ассортимент. Приветливое обращение с клиентами. Цена на топливо средняя по сети. Относительно удобное расположение. Расстраивают разбитые в хлам дороги поблизости.
Хороший бензин и какое же ужасное парковочное место для заправки, все лезут, место мало, полная дикость, это настолько плохо, что скажите спасибо, что здесь 3 балла.
Покупала омывающую жидкость. Спросила кассира, есть ли запах. Кассир ответила, что запаха нет совсем. Купила. Вонь в салоне стоит невыносимая. Глаза отекли, начался насморк и кашель. Пришлось просить коллег, чтобы слили эту вонючку из бачка. Итого, минус 650 руб
Место какоето.Унылое.Персонал такой же,унылый и не приветливый. В общем заехал заправился и то если без вариантов .Плюшки лежат ,но не вызывают доверия, мне место не зашло.
Бывшая заправка "Фаэтон", купленная "Газпромом". Топливо всегда качественное, машина довольна. Из-за ограниченности территории, имеются сложности с заездом и/или выездом, когда на заправке скапливаются машины. Это главная проблема этой заправки. По сравнению с другими заправками "Газпрома", особенно новыми, эта заправка явно требует реновации и расширения территории. Но в общем и целом, пойдёт.
Нормальная заправка- без печальных сюрпризов по топливу, еде и состоянию сортиров. Про сортиры- это не точно. Пользуюсь первыми двумя позициями, топливо - бензин и дизель. Полет нормальный. Рекомендую. Цены - не выше, чем у других
Отличная заправка, приветливый персонал. Топливо тоже совсем не плохое, давно заправляюсь на ГПН. Проблем с машинкой не было. Но это чисто моя как говорится история)) Всем добра!)
Нормальная заправка, бывший фаэтон. Есть кафешка,и небольшой ассортимент продуктов. в принципе всё по стандартам качества сети. Компактная
andrzeilo
Знаток города 30 уровня
23 апреля 2024
Хорошая заправка Газпромнефть, есть всё что нужно в дороге для автомобиля и водитель с пассажиром. Есть ли общественный туалет, есть кафе. В целом всё уютно конечно хотелось бы цены подешевле. Хорошо что работает в туалет, хорошо что есть богатый выбор всего. Газпром всё-таки держит марку молодцы.
Не Самая большая заправка гоазпрома, немного тесновато, но для того чтобы чисто заправится и уехать самое то, но не для того чтобы посидеть попить кофе, ест в городе поуютнее заправки для этого!
Конкретно на этой АЗС есть кафе на территории заправки. Приветливые девчата на кассе. Хороший ассортимент сопутствующих товаров.
В общих осях - одна из самых конкурентноспособных цен на топливо в СПб и удобная, внушительная бонусная программа.
Зачем я раньше заправляться на иных заправках?!)
Одна звезда за то что снова попал на бензовоз, хотел как можно скорее доехать до дома, но нет, стою уже 25 минут и жду, когда этот индивид в синей каске закончит работу. 05.05.24, 21:37
Наконец-то открылась АЗС системы Газпромнефть рядом с моим домом на Ланском шоссе! Давно пользуюсь их заправками и очень доволен, особенно тем, что их зимний дизель ни разу меня не подводил - он выдержал несколько лет назад ночью в лесу мороз в -35° в северной Финляндии, где мы на лыжах катались. Ну и радуют все корпоративные плюсы системы Газпромнефть - от подкачки шин и до туалета с сушкой рук, которая просто моментально "слушает за дверь". Рекомендую!
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, очередей к колонкам нет, качество бензина нормальное, цена с учетом скидок по карте лояльности (-1,5₽/л) и почти постоянных акций (-1₽/л, если >30л и кэшбек Мир) отличная. Но, смущает что в самом начале подачи бензина, рубли и литры на экране уже закрутились, а топливо из пистолета еще не потекло + иногда слышно как во время заправки пузыри и воздух выходят из пистолета вместе с бензином.
Заправляюсь на заправках Газпромнефть, так как мне очень удобно оплачивать через приложение Тинькофф топливо. Эта заправка мне понравилась тем, что там есть контейнер для сбора использованных батареек, аккумуляторов, лампочек и самое ценное - ртутных градусников.
По дороге с севера города в центр - это моя любимая заправка.
Заправляюсь здесь 3 месяца, один раз в две недели примерно. 7 февраля, после заправки 42 литров (95 джи драйв), через метров 500 машина показала несколько ошибок, обороты скакали как бешеные, еле доехал 1 км до работы. Коллега рассказал, что тремя днями ранее (заправлялся там же) странно шумел двигатель, аж ездил на сервис, где сказали что с самим двигателем всё ок. А через 2 недели у него испортились 2 свечи. Очень странно.
1
2
андрей к.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Приезжаю на АЗС Краснопуьиловская д. 46к. 3 планирую заправку подесжаю к колонке иду с топливной картой на кассу, мне навстречу сотрудник АЗС с табличкой что бензин не отпускают. Стою в очереди и мне говорят заправиться нельзя. Я так думаю , что сначала нужно конуса ставит, затем таблички вешать, а уж потом бензин не отпускать. Вот такое отношение, к клиентам.
На территории АЗС очень грязно, на ТРК и территории имеются проливы топлива, островки безопасности разрушены. После слива АЦ постоянно имеются проливы, что может привести к возгоранию, а рядом находиться жилой комплекс с детской площадкой.
Азс хорошая. Персонал дружелюбный. Вот бы еще парковку вокруг АЗС запретили, а то сложности с заездом и особенно с выездом (из-за запаркованных авто не видно едущие автомобили). И разве по пожарным нормам парковка вокруг АЗС разрешена?
Работают как и все круглосуточно. Обслуживание так себе. Качество топлива хочется лучше. Заправочные пистолеты постоянно текут, особенно дизель. После заправки руки грязные и пахнут соляной. Одним словом не рекомендую место для заправки.
Обслуживание на 5+. Удобное расположение. Редко когда бывает много машин. Разнообразие сторонней продукции. Всегда вкусный кофе. Интересные акции, особенно топливные.
Все замечательно, кроме заезда. Таки дорог вокруг нет, только пробки и наледь. Это не претензии к заправке, но ворчание на не совсем удачное расположение
это как понимать? время 10 утра
оба туалета закрыты
я не просто в 🚻 приехала, заправила машину, заодно захотелось в уборную, спасибо ближайшему ТЦ что был рядом