Пока отзыв положительный, дополню его, если что-то поменяется.
В общем и целом заправкой доволен, бензин на первый взгляд качественный, ни раз слышал от людей, что машина начала тянуть чуть лучше (возможно самовнушение). Персонал вежливый, оплата по карте происходит через терминал самообслуживания, есть бонусная карта, просторный сан узел.
На моем авто можно посмотреть бензин в цифрах, всегда смотрю до и после заправки, при первом посещении как будто бы не долили 2 литра, при следующем заезде все сошлось как положенно, наблюдаю за этим моментом.
Минус за то, что кофе необоснованно дорогой, не вижу смысла его покупать, так как в Дубненских кофейнях будет дешевле и гораздо вкуснее.
Асфальт на заправке свежий, парковочных мест много, но зачем такой огромный лежачий полицейский на въезд и выезд??? Низкая спортивная машина, которая хочет заехать за 100-ым бензином, рискует его не преодолеть.
Лучшая заправка в городе. Круглосуточная работа. Три терминала самообслуживания. Автоматическая подкачка шин и раздача воды для нужд водителей. Туалет.
6 колонок. Ассортимент топлива: АИ-92, АИ-95, ДТ. Брендированные марки G-Drive 95, 100.
Хороший магазин, можно купить кофе и перекусить хот-догом.
Из сетивых заправочных станций эта — наиболее удобная для меня. Теперь, чтобы заправиться качественным топливом, мне не приходится ехать на окраину города: заправляюсь по пути на работу.