Моя дочка ходит в этот садик в первую ясельную групппу Апельсинки,и я и ребенок очень довольны.
В группе очень приятная атмосфера,малыши всегда под присмотром,всегда чистенькие.
Особо хочется поблагодарить воспитателей Бакунину Веру Николаевну и Дубровину Виолетту Андреевну за то,что детки всегда чем-то увлечены,каждый день что-то рисуют,лепят,изучают.Каждую неделю ребенок узнает что-то новое и потом рассказывает дома.На мой взгляд,педагоги очень вкладываются в детей и это сильно заметно по тому,насколько быстро все малыши адаптировались.Также в группе просто замечательная нянечка Татьяна Владимировна,насколько же она добра и приветлива к деткам!)Очень приятно,что от воспитателей можно получить реальную обратную связь по тому,как ребенок ведет себя в группе,как спит,как ест,они всегда идут навстречу,делятся фото и видеоотчетами.Я садиком очень довольна.
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям и помощнику 10 группы " Солнышки" Марине Андреевне , Ксении Дмитриевне, и Анастасии Андреевне. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку. Дочка с радостью идет в сад, потому что там её встретят любимые воспитатели, с которыми легко, интересно и можно поделиться детскими секретами.) В группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!
P.s. Старшая дочь ходила в эту же группу и к этому педагогическому составу. У нее остались только положительные и теплые воспоминания.
Так же хочется выразить слова благодарности, музыкальному руководителю Валерии Александровне . Продумывает всё до мельчайших деталей.
В праздники,которые она организует,вкладывает всю душу, благодаря ей они будут помниться ещё очень долго.
Наталья Владимировна, прекрасный педагог по физкультуре. Очень любит свое дело. Даже,если ребенок равнодушен к спорту, этот замечательный учитель найдет подход и заинтересует.
Хочется ещё раз выразить благодарность всему коллективу детского сада и пожелать образовательному учреждению процветания, новых достижений и улыбок счастливых детей!!!
Хотим выразить огромную благодарность руководству и педагогическому составу детского сада N 112 невского района. Очень любим наших воспитателей Наталью Викторовну , которая своими руками мастерила для деток костюмы для праздников и Любовь Вячеславовну (вечная ей память), которая проводила с детками много развивающих занятий. Дочь учится во 2м классе, но все еще помнит и ценит любимых воспитателей.