Шикарнейший, современный сад с чуткими и профессиональными педагогами, неравнодушным руководством и разнообразными занятиями для детей. Попасть туда, конечно, трудно, но оно и понятно - район большой, а сада всего два. Наеюсь, будут ещё.
Сам садик ребёнок посещать будет только с сентября 2022г., поэтому про отношение воспитателей дополню позже. Пишу отзыв, опираясь на посещения садика для оформления документов у заведующей. Сказать, что я под впечатлением, ничего не сказать. Идеальное взаимоотношения заведующей к нам, родителям, а не так, как везде, с надменным лицом и общением на отвали…(ребёнок третий,есть бооольшой опыт с садиками). Ну и ещё, я в восторге от новизны и свежести этого гос. учреждения. Всё очень чистенько и приятненько. Минус тоже успела заметить, ворота были открыты и как раз детки выходили гулять…у нас много случаев по России, где убегают дети…вот думаю, ворота должны быть закрыты всегда..но не утверждаю точно за этот минус, мож там охрана с видеонаблюдением лютая))
В данном садике все прекрасно кроме и.о. заведующей. Не компетентная. Считает, что может определять кто и куда будет ходить, называть ребенка "дефективным" и т.д. Уволить ее надо с занимаемой должности.
Это классный садик!! Нам повезло! Воспитатели все очень компетентны, добры к детям, к каждому отдельно находят подход! Моя старшенькая, всегда бежит туда. Очень любит своих воспитателей! Занятия музыкой, физкультурой, бассейн.
Современно оборудованные группы. Отдельные спальные комнаты для детей на тихий час. Современные детские площадки. Наши воспитатели устраивали совместную внеурочную прогулку с детьми и родителями.
Нам очень нравиться!
Добрый день, незнаю как сам садик, но заведующая там хамка. Думаю когда родители хотят узнать подробнее про работу сада, итд можно как то вежлевее общаться
Современный детский сад с бассейном, хорошим музыкальным залом и физкультурным залом. Ребёнку комфортно ходить в детский сад. У нас в группе воспитатели с опытом работы - очень нравятся!