Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Школы

ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 448

Рейтинг 3,6
291 оценка
График работы не указан
+7 (812) 772-29-19
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 7, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 448, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 448, Санкт‑Петербург, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул., 7, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 772-29-19
Показать телефон
www.school448.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дунайская
1,05 км
2
ДунайскаяПроспект СлавыОбухово
Малая Бухарестская улица, 10
152 м
4
Малая Бухарестская улица, 10Малая Бухарестская улицаБухарестская улица, 118Малая Карпатская улицаДунайский проспект
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новая классическая школа
Рейтинг 4,7
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 3,8
Балтика-колледж
Рейтинг 4,3
СПбИЭУ
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,6
291 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
На кондициях
Знаток города 2 уровня
17 марта
Школа прекрасная, образование отличное, и я ни на что не жалуюсь. Учителя замечательные: добрые и всегда готовые помочь. Некоторые учителя, правда, не очень хорошо справляются со своей работой, но я не учусь у них. Особенно нравится столовая: кормят вкусно, и это просто рай!
1
2
Александра
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Дорогие родители из СССР, эта школа показывает весь ужас современного "поколения", как учеников, так и учителей.. Я начну. Каждый день ощущается словно ты в черном дельфине. Эта атмосфера появляется сразу на входе: на вас злобно смотрит какая-то бабка(с недавних пор дед, но это еще хуже), что сразу дает понять, КУДА ты попал. Три худших учителя: Первый учитель. Зайдя в класс, вы понимаете, что НИЧЕГО хорошего вас НЕ ждет, Маргарита Владимировна(учитель химии) уже начинает ОРАТЬ со всей дури. Она, словно изощренный садист, будет вызывать двоечников к доске, создавая иллюзию светлого будущего для них. Но не дайте ей вас обмануть: даже если вы ответите верно, она будет наслаждаться вашими ошибками, обзывать вас, кричать, и, конечно, поставит вам "2" в конечном итоге. Следующий кандидат, Анна Евгеньевна, это вообще кошмар для детей!! 🤬🤬🤬 Говорят, сочетание имени и фамилии Анна Евгеньевна с древнегреческого означает "кумовство".. Все зависит от того, какие у вас связи. Есть группа сплетниц, которые ничего не знают, но постоянно в безопасности(потому что сплетничают с УЧИТЕЛЕМ😲💀). В то же время, если вы не успели к ней подвязаться, для вас все кончено.. поскольку материал преподавать не умеет, уровень обучения НА НУЛЯХ... Пусть она прочитает и покажет всему классу что о ней думают.. Достойные упоминания: Юлия Юрьевна(биполярочка), Конвисер(псевдоинтеллектуал), Махов(к счастью уволен) САМЫЙ ХУДШИЙ УЧИТЕЛЬ ---- МАКАРОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА Тяжело не сдерживать порывы ярости, понимая что этот человек является УЧИТЕЛЕМ!!! Это учитель, без какой-либо иронии, имеет деменцию. Что она забыла на должности учителя? Человек уже, к сожалению, сходит с ума, плохо видит, слышит, понимает, тут жаль и ученика, и учителя. Недуг преподавателя приводит к полному, как говорит молодежь, "РАНДОМУ"! Она будет ставить вам и 2 и 5, за одни и те же ответы, может говорить вообще непонятно что, это полный хаос!! Некоторые подростки пользуются этим, орут матом, а она наказывает тех, кто тихо сидел, поскольку плохо ориентируются в реальности. Хочется спросить: а как получать знания когда такое классе? Даже не буду начинать про туалеты, лишь перечислю пару случаев..🚾 Кто-то "обклеил" все стены ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ! Или, вот местные курильщики принесли перцовку и каким-то образом начали пожар! Ну а из постоянного, вечно дико пасет, все полы непонятно в чем, выломана закрывающаяся дверь в одном из туалетов. Думаю, это также дает представление о тех, кто тут учится. Насчет столовой мой сын говорит: "Как всегда дрисня брат🤑💪💪" . ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!😬 Подводя итоги.. Это кошмар. Зайдя сюда, живые будут ЗА.ВИ.ДО.ВА.ТЬ. мертвым💀💀💀, я вас умоляю, не отдавайте сюда ваших детей, дайте им шанс на нормальную жизнь. ПРОШУ!🙏🙏🙏
17
8
Надежда Зимина
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Школа в целом не плохая. Есть хорошие учителя, есть плохие. Хочется верить что хороших учителей больше. Борьба добра и зла в этой школе видна на все 100% . Очевидного замечать и признавать не хотят . Ответственность свою перекидывают на других. Медицина, полиция , авось разберуться и помогут. Отличные учителя , со слов ребёнка Анастасия Анатольевна и Иван Вячеславович 💜 Берегите свои нервы и самое главное своих детей . Во время слушайте их и слышьте.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных