09.10.2024 Волгоградский проспект, дом 129 - отопления нет!!! Проверочные работы…. Ну ну. Уже третий год замечаю, что по Москве везде включили отопление ( даже в Подмосковье), а наши дома как прокажённые , через две недели догоняют. На гос. услугах для Собянина нужно написать, что у кого-то в ЮВАО свои правила и Мэр им не указ!)))
10.05.2024
Волгоградский проспект дом 137,кор1.Нет отопления!МОЭК включил тепло по Москве!А данная диспетчерская врёт,объясняя тем,что якобы идут профилактические ремонты.В МОЭК сказали,что работнику ЖКХа нужно в подвале открыть задвижку.Тепло пойдёт по квартирам.Но"работники-гости столицы"будут отдыхать до 13.05.2024г!!!А в квартирах+6,+7!!!На улице снег и температура 0,-1!!!
Вот сейчас ( 8 апреля) откосили свет с 9 до 17 вообще без предупреждения!
Я даже кофе не могу сварить, тк все электрическое
Не говоря уже о всем остальном
До этого было замыкание - полетела посудомоечная машина и плита. Вызывали платного мастера - отдали 12000 за технику
Подъезд вечно грязный, страшный, вахтёра нет!
Мы сделали поверку холодной воды11 октября, через два дня отнесла всё документы в управляющую компанию документы приняли,плюс я ещё электронно отправила что провели поверку.В аршине всё прошло что проверка проведена. В ноябре у нас не принимают показания за воду потому что не сделали поверку я опять иду в управляющую мне ставят вторую отметку ,что приняли документы и показания счётчика записали в итоге платежку за декабрь расчилали по средней почему мы должны переплачивать за не добросовестное отношение к своей работе???? Управляющая компания не внесла данные !!!А мы должны переплачивать за их ошибки????
Когда отключат отопление в квартирах по ул. Шумилова дом 13 к. 1 в квартирах ????не возможно находиться! Отопление в батареях горячее, чем зимой. Пожилые люди мучаются. Открыты всё окна в квартирах и температура в квартире +27 с открытыми окнами.
Сколько стоит прочистить засор? Цен не говорит никто, месяца 3 назад пришел некий сантехник, раскрутил на замену сифона под ванной родственников, содрал более 4000 руб. В единой диспетчерской ничего не говорят, приходит и обдирает на месте. Это беспредел какой-то! Больше дозвониться никуда не возможно!
Хочется узнать, почему именно на ночь после 22:00 включают прожектора на стадионе за домами на ул.Жигулевской 12, если не решится, буду узнавать у вышестоящих организаций,зачем тратится столько электроэнергии впустую!
По адресу:г.Москва, Капотня5квартал,дом 20,под*езд 2,на протяжении более 15 лет постоянно затапливает подвал,из подвала исходит смрадная вонь и распространяется по всему под*езду.Жилищник Капотни не в силах что либо сделать,либо не хватает ума,или привыкли делать бюрократические отписки.
Отвратная работа всей службы!!! Дали отопление на кухне и в большой комнате. В маленькой комнате как небыло тепла так и нет!!! Прошлой зимой небыло тепла на кухне, так за всю зиму и невключили стояк, было холод на кухне!!! Теперь видимо будет в комнате!!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Не дай Бог пойти,секретутка -хамло,как и инженер,отвратная баба,впечатление,что умышленно занимается вредительством,так и заявляют,Можете жаловаться хоть куда -ничего нам не будет и ржут ,зажав в желтых зубах сигареты
Ужасно!! Курят прямо в офисе, можно задохнуться. Варят и режут металл, стекловату, разводят краску и заправляют топливом косилки прямо на тротуаре и газоне перед домом! Сотрудники живут в подвале. Никакой техники безопасности! Просто кошмар! Куда смотрит МЧС, ГИТруда, МВД, ФМС?