Я вчера обратилась к участковому фельдшеру Холодкова Ю.В.,а в кабинет она пришла не к 14 час,а в 14-15,в поликлинику 1 на Красноармейской 8а,Дзержинск по адресу проживания,т.к.лежу на дневном стационаре и мне нужно было пройти фЛГ,но врач мне отказала и сказала,что это сложно,что нужно вас в программу заносить,а оказывается,что это сделать можно за 2 минуты,работа не стоит выведенного яйца,обезьяна справилась бы,грубо,но верно.Володин в Думе хотят принять закон об улучшении медпомощи,а на местах даже не хотят работать,к пенсионерам,да и к молодым ни какого понимания и понятия,я в поликлинике не была с 2023 г и еще бы не ходить к таким "спецам",как бабло получить за динспаризацию так телефон оборвали,а обратилась,так от ворот поворот,отвратительная работа,если бы у пенсионеров была достойная пенсия,то все ваши такие работники сидели без зарплаты.
Кошмар!!!
Что бы получить направление санаторно курортного за свои деньги!
Отправляют на диспансеризацию, а там огромная очереди за 3 дня не могу попасть. Что делать????
Работаю 5/2 возможности отпросится нет) , что бы весь день отстоять очереди, что бы получить направление на диспансеризацию, а потом ещё куча анализов и как я представляю по этому же сценарию. В прошлом году пришла к участковому и всё, дали направление и прошла быстренько все анализы. Что творят какой то беспредел!!!
По сравнении с другими поликлиникам, очень достойно. Ремонт сделан, места для ожидания есть, тепло, светло. Отдельное крыло для заболевших. В регистрат