Прекрасное место, отличнейший персонал. Все врачи профессионалы. Акушерки и медсестры умнички внимательные. Даже кормят вкусно. После операции на кухне сварили бульончик за что отдельное спасибо. Врачи анестезиологи отдельная любовь. Слов нет все молодцы. Спасибо за моих деток вам.
Женская консультация. врачи ужасные отношения к людям есть некоторые не все.я бы тот, который не может работать отношения с людьми. Пенсию отправила бы. Пускай дома сидит. Люди приходят больными. Чтобы их лечили. Не орали на них.
Откровенное неуважение к пациентам. Врач Султанова пришла в 14:10, зотя приём с 14:00. Пока со всеми не поболтала, прием не начала. Пациент намекнул, что пора вести приём, она отмахнулась, мол подожди, ещё не наговорилась