Вечный ремонт, долгожданные очереди в кабинет врача, талоноа нет никогда к Большиннству специалистов, ни день в день, ни на этой неделе, и редко помаешь на следующую! А главное нужно время поймать! Обращаешься за помощью, получаешь набор стандартных предписаний, или оговорку результаты" Согласно возрасту ! " Моей подопечной бабуле 80 лет, дали направление в каррдиологию в стационар, там без анализов не приняли, а здесь фельдшер не подумал назначит. Обратилась ещё раз в поликлинику, сказали ждите лаборанта в течение 2 недель!!! А у старушки тахикардия и давление! Просто отношение наплевательское.
Плохо организована работа с пациентами, которые хотят попасть на прием впервые. Позвонила, хотела записаться на прием к терапевту. "Вы не прикреплены к нашей поликлинике".Говорю - я приеду пораньше, сделаем все необходимое для прикрепления и я пойду на прием. " Нет, вы должны сначала приехать прикрепиться, потом сможем записать ".
Т. е. человек, заболевший человек, должен два, раза ехать в поликлинику ради каких-то административных формальностей - сначала приехать прикрепиться, в другой какой-то день ехать на прием.
Конечно, у нашей медицины будет 1000 и один довод в пользу их правоты - мне такой и назвали: "Вдруг мы, вас и прикрепить не сможем по разным причинам и прием к врачу пропадет, а другой, больной не сможет записаться на это время". А что никогда не бывает, что прикрепоенный и записавшийся пациент по разным причинам не приходит на приём?
Логика понятна только нашим мед. работникам, которые только зар. плату получать - впереди всех, а лечить, пойти навстречу пациенту без формальностей, помочь - это не к медицине.
И, кстати, наши бюджетники всегда забывают, что зарплату они получают из моего кармана (и др. таких же людей): работаю официально 35 лет, плачу подоходный налог, из которого в том числе и формируется тот самый бюджет, из которого они потом так радостно, подставляя ручки, получают свои деньги. Должно бы быть стыдно, но не так называемым медицинским работникам. Это уже просто какая-то сфера услуг, типа магазина невысокого пошиба, но оказывающая услуги отвратительно (только об этой поликлинике)
Проходила лечение в дневном стационаре в ноябре 2024 г. в амбулатории на Белом Угле. Хочу поблагодарить весь коллектив работников за доброжелательное отношение к пациентам: во время приема капельниц несколько раз подойдут, спросят о самочувствии, посмотрят как капает лекарство. Отдельная благодарность доктору Анжеле Сулеймановне, ст. медсестре Татьяне Дмитриевне, сед.сестрам Луизе, Леночке и Катюше за внимание и добросердечие к пациентам.
Я напишу своё мнение, потому что у моих знакомых бывает другие отзывы. Мне нравится, что сейчас стали писать время приёма, хотя и бывает, что врачи принимают дольше, но всё равно не сидишь два три часа, дожидаешься очереди! Все врачи есть на местах, назначают необходимые процедуры, типа УЗИ и , естественно, все анализы. Врачи компетентные, во всяком случае те, которых я посещала. В общем, мне всё пока нравится, претензий нет, летом прошла диспансеризацию, тоже без очередей и заминок..
К терапевту претензий нет, очень милая женщина, на ремонт которого нет закрыть глаза можно тоже. Но медсестру которая берет мазки на Ковид нужно поменять. Не может собака дикая там работать. Разговаривает будто я домой к ней пришла а не в больницу. Тыкает, грубит. Оповестила её о рефлексе, что бы избежать неприятной ситуации на что мне сказали «а че ты приперлась тогда, отказаться нужно было» хотя мне сказали, что это обязательно сейчас.
Уважаемая, если вы это читаете. Не работайте с людьми, это не ваше.
Заболела, нужен был больничный лист. Приятно удивилась тому, что в регистратуру дозвонилась с первого раза)) отметила для себя вежливость оператора Ирины и грамотный подход и консультацию доктора Трубина Р. В. С больничным и лечением всё в итоге прошло замечательно, вся информация своевременно подсветилась на Госуслугах. Спасибо за прекрасный и профессиональный подход👍✨🤍
Хочу отметить профессионализм, душевность, человечность, терпеливость лаборанта биохимической лаборатории и работника кабинета маммографии. Процедуру проводят профессионально с доброжелательным расположением к людям. Спасибо вам, девочки 🌸
Уровень специалистов на очень низком уровне, так же они видимо Не знают своих обязанностей и прав так как по всем вопросам исходя из того что я числюсь в военкомате отказывает медицинских услугах также отказываются по каким-либо непонятным личным причинам с выдавать карту с осмотра.
Есть ли у вас есть выбор лечиться здесь или в любом другом месте выбирайте любое другое место это того не стоит.
А по вопросам того что отказывают оказывать медицинские услуги нужно обращаться в страховое агентство
Не могу сказать , что всем довольна. В регистратуре не все приятные и приветливые . Вроде бы им что то должен. Врачи и мед. Сестры , ходят на планерку или совещание , не понятно , очередь ждет их по полтора часа , пока они насовещаются. Не понятно , зачем на это время , выдавать талоны. Что это за обращение к больным ? Что бы попасть к специалисту , нужно ждать месяц , а то и больше. Нужно сюда ходить , а больше нет выбора.
Добрый день! Сегодня столенулась с тем, что! И больные люди, и здоровые сидят в один кабинет! Получается, что лечились, что не лечились! Как то не правильно, что те люди которые пошли на поправку и сидят за своим больничным, должны сидеть в очереди с больными! Когда приехал врач, он сказал , что мне нужно подойди в регистратуру, и забрать больничный там! Потом перехвонили на следующий день, и сказали что нужно подойти 511! Незнаю как то не правильно, что и дольные люди и сдоровые сидят в один кабине !
Отношение врачей хорошее. Выслушают, проведут доступное для ОМС обследование. Очень вежливые девочки в регистратуре. Наверно пьют валерьянку литрами. Пациенты разные, много нетерпеливых. Но само состояние поликлиники удручающее. Все настолько старое, страшно заходить. Надеюсь, что приведут помещения в порядок
При заборе крови не моют руки. На мою просьбу помыть руки, медработник в возрасте ответила, что это же вы дали мне направление, своими руками. А что у меня руки чистые что ли, я ими двери открывала, говорю я. Так и не помыла, пришлось идти сегодня в хеликс сдавать, просьба к руководству: прикажете хотя бы элементарные правила соблюдать при заборе крови. Мы же не скот, или..?
Постоянно сидят и ничего не знают.
Впечатление что я пришёл к ним домой и прошу денег одежду и еду...
Не работайте если вам не нравиться... что вы сидите и молодым дорогу не даёте...
Травмотолог "непомню фамилию" армянин...
Ломаю все его знают. Вообще зачем там сидит. Он ставит неправильные диагнозы... и только улыбаться умеет. И все на этом
Америка и Европа загнивают, а у нас обслуживание как всегда на высшем уровне. Буквально сегодня пришёл на приём к врачу ЛФК, получил распечатку упражнений и рекомендации побольше дышать воздухом, и это при моём остеохондрозе. Был согласен и на сессии с тренером, и массажи, да только вот незадача - тренер в отпуске на месяц, массажи мне тоже не светят, потому что все талоны разобраны, и подойти снова можно будет только в первой половине следующего месяца. И это я ещё не упомянул про обстановку изнутри. Ремонт ремонтом, а я аллергик*, и чтобы добраться до кабинета какого-либо врача, нужно умыться соплями, задыхаться и в конце концов нахамят. Не советую
*Дурно может стать любому человеку вне зависимости есть аллергия или нет, из-за концентрации пыли и асбеста в воздухе
С талонами не очень хорошо, очереди даже по талонам, хаос, одни по талонам, другие по живой очереди, говорят так врачи сказали, а можно же сделать порядок, до обеда повторные по времени, после обеда по талонам. Неужели так нельзя сделать и отдельно модно дежурный врач для первичных больных
Ужас ужасный! Спасибо детям помогают материально лечиться в ПЛАТНЫХ МЦ!!! Грубые врачи, недейственные препараты...От Вашей болезни еще НЕ придумали лекарство!(2 ст. артроза суставов) Да ладно?! Уже и придумали,и применяют! Просто,видимо,врачам ГБУЗ НЕ сказали!!!
Отношение к людям, как будто пришёл к ним домой и просишь денег, но не устраивает вас работа идите в частные клиники, но там такие некомпетентные хабалки не нужны, но страдают пацыэнты это относится и к медицинскому персоналу персоналу и врачам
Отвратительно, хотя выше уже все сказано, в процедурном кабинете хамство и скотское отношение , сидите говорит и молчите, вообще охренели , сама преклонного возраста ни вены найти не может ни руки помыть перед процедурой. Давнр надо на пенсию отправить и было бы нормальное учреждение
Сделайте отдельный кабинет для забора крови, для простых смертных, просто не возможно по 2-3 часа сидеть и ждать очереди, когда приходят организации на профосмотр, организация деньги платит за них, просто уму не постижимо, очень долго!
Ужасное отношение. Диспансеризацию за один день как положено не возможно пройти. Надо прийти и записаться к терапевту, потом ещё выделить время и отпроситься с работы чтобы постепенно проходить врачей. Грязно, ремонт длится который год
Безобразная поликлиника. Хотя наверно как и многие "типо бесплатные". Отправили туда по ДМС сдать анализы, но в больнице судя по всему даже не слышали, что такое существует( Пробежались по нескольким кабинетам и уехали без результата(
Талон взять целая проблема,приехала к 7 -зависла система простояли до пол девятого.Стояло человек 40.Отстояв очередь услышала талонов к неврологу нет,могут записать к терапевту,но не на этот день ,а нерез 3 дня.
Позор для курортного города, практически не возможно получить медицинскую помощь у узких специалистов, а услуги по обследованию крайне скудны, постоянно приходится пользоваться комерчнскими организацияии
Не приняли на приём к травматологу, так как я не прописан в Ессентуках, хотя я гражданин РФ и у меня есть вме документы, послали обратиться к частникам, дальше регистратуры не зашёл, отношение хамское
Самое ужасное медицинское заведение, бездушные, злые, вечно кричащие на пациентов медики. На все один ответ, не положено, квот нет, бедные люди, которым приходится сюда обращаться
Отзыв на врача-дерматовенеролога Тамбиева Самата Сапарбиевича! Самый ужасный врач из всех, с которыми я когда-либо сталкивалась. Хамит, язвит, переходит на «ты». На просьбу выдать результаты анализов, которые были мною раннее сданы, посылает к другому врачу, у которого они априори быть не могут. Абсолютно не слушает своих пациентов и опаздывет на приём! Если вы попадете к этому врачу, я вам сильно сочувствую.
Руины в здании и в головах медперсонала. Ужас как после 45 года. Такие поликлиники видимо никогда не посещают сотрудники министерства здравоохранения ау ау министры.
До этого лечилась в Станичной поликлинике думала здесь будет лучше но просто ужасно. Никогда нет талонов. Всё в компьютере карта не нужна. Разочарование полное.
Поликлиника за несколько лет сделала большой шаг вперед. Я здесь третий раз за неделю и каждое посещение для меня не заканчивается стрессом, как раньше.
Нет больше огромных очередей, на прием удобно записалась через приложение в понедельник, а во вторник уже была у врача. Ожидание не было долгим, доктор Кесов очень спокойный и компетентный.
Прохождение анализов и гинеколога заняло один час с ожиданием в каждый кабинет всего 5-7 минут.
Да, здание требует ремонта. На 5 этаже отремонтированы оба крыла, на 6-м одно. Но так как это единственная поликлиника в городе и закрыть её на ремонт нет возможности, рады и тому ремонту что уже есть.
Главное, что есть отличные специалисты и попасть к ним на прием стало радостью, а не страхом.
В нашей поликлинике только регистратура и совсем немного специалистов работают достойно. На приеме у терапевта, складывается впечатление, что сам знаешь больше, нужно все тянуть из врача. Ощущение - врач под пыткой! Сын переболел и как всегда осложнение в виде кашля, попросил послушать его. В ответ было сказано: "нет стетоскопа! (Это полный треш🤦♀️! А где он?)продолжайте лечиться, как лечились! Только антибиотик подключите." И все! Никаких направлений на анализы и т.д. В кабинете пробыл 5 минут, врач взглядом определила что и как у него! Но про антибиотик не забыла! Лечить не хотят совсем! Кушайте граждане антибиотики и будет вам счастье!!! Желаю всем здоровья! И не попадать в наши поликлиники и больницы!
Халатное отношение , 513 Каб, смысл идти к такому врачу, если человек заболел, а у нее анализы идеальные , идём в платную клинику и получаем обратное , сразу лечат
Терапевт к которому я попала для сдачи анализов перед операцией, отказала и отправила в частную лабораторию сдавать платно половину анализов. Ссылалась на то, что очередь и до операцию ничего сделать не умеют. ( пришла за три недели до операции)
При готовности оказалось что очень низкий гемоглабин, на что мне сказали ПОПЕЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! Я в ужасе от нашей медицины.
Специалисты никакие)) Все чисто отсиживают рабочий день. Ещё записаться и попасть к ним не возможно! Даже анализам нет доверия в этом заведении!!Взяли новую тактику на каждую жалобу по лекарству,выходишь с огромным рецептом. А причину и диагноз никто не выясняет! На анализы всем наплевать. И вообще они действительны ли они?!
Мне хочется выразить свою искреннюю благадарность Наталье Давидовне Хизанашвили, она действительно любит свою работу и своих пациентов. Её профессионализм, доброжелательность помогают мне чувствовать себя комфортно на приёме. Спасибо Вам за вашу заботу и теплое отношение.
Обычная поликлиника. Всегдашний разгром и ремонт. Мед. персонал работает, как умеет. Если учесть в каких условиях, то героически. Ни одного кондиционера не видно. А на улице пекло и в помещении толпы народа, ждущих часами.
В принципе,если ведёшь себя без загонов,отношение нормальное,и ответят и посоветуют,ремонт наверное как и в большинстве,но вот люди в поликлинике это не что,такое ощущение что некоторые приходят по скандалить,хотя ты идёшь по своему времени,но найдется человек который пришел за два часа передо мной,у которого время позже, чем у меня,но ему нужно по скандалить,что бы я его пустила первым,и таких ситуаций куча,будьте и оставайтесь людьми будь вам 1 или 99+
Стоять в очереди к врачу 3,5 часа, когда твое время было 10:23, а ты попал на прием только в 12:35. Вы считаете это норма???? Когда пришли на приема к врачу к своему времени, услышала, что еще на 8:50 не зашли! Это вообще как????
Столкнулась с непростой ситуацией, хочу выразить свою благодарность Елене Владимировне из колл-центра, очень уважительная доброжелательная женщина, отличный специалист, умеющий разговаривать с людьми, что в наше время немаловажно. Дай Бог ей здоровья, и процветания . С уважением и благодарностью Бугачёва Светлана
Все понравилось. Оперптивный прием в красной зоне (я не местная), через три дня врач на дом пришла, отличный спец, я знаю, что говорю. Я пенсионерка из Москвы. Надеюсь, что поликлиника станет такой же современной и красивой, как московские поликлиники.