30 января частью нашего вечера стала эта кофейня. Очень красивая входная группа так и просится в кадр. Внутри всё тоже очень красиво и светло. Бариста под вечер был достаточно уставший, но не смотря на это, напитки были приготовлены правильно и качественно. Заказывали мы эспрессо, капучино и глинтвейн. Эспрессо был чутка переэкстрагирован, но несмотря на это капучино получился вкусный, и рецепт позволяет выжать из Бразилии максимум. Очень понравился интерьер заведения. Однозначно буду рекомендовать знакомым посещение данного заведения. Всё чисто, опрятно и качественно. Большое спасибо парню бариста за прекрасную часть нашего вечера!
Уютная кофейня в самом сердце Краснодара, где аромат свежесваренного кофе и необычные элементы декора создают неповторимую атмосферу. Здесь можно не только насладиться превосходным кофе и десертами, но и пообщаться с друзьями или поработать за чашечкой любимого напитка. Персонал всегда приветлив и внимателен, а цены порадуют любителей качественного кофе.
В целом, могу сказать, что место мне понравилось. Уютный интерьер, вкусные круассаны и самый вкусный какао в городе (на мой взгляд). Снимаю звезду за то, что для принятия у нас заказа нам пришлось ждать минут 15 точно, при том что загруженности невероятной не было, даже не полная посадка. На рабочем месте были две девушки, одна из которых готовила напитки предыдущим гостям, а вторая просто сидела) при мне также забыли про заказ другой девушке. Если для вас это не критично и у вас есть время подождать, то смело рекомендую. В целом, это место оставило о себе положительные эмоции