Поиск
Маршруты
Карты • Самарканд • Кафе

Gelion

Рейтинг 4,4
495 оценок
Закрыто до 08:00
+998 97 912 81 20
Показать телефон
Самарканд, Дагбитская ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Gelion, Самарканд, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
124
Особенности

Адрес

Самарканд, Дагбитская ул., 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 97 912 81 20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Гелион / Детский сад № 39
85 м
4
Гелион / Детский сад № 39Колледж олимпийского резерваУниверситетДагбитская улицаДагбитский перекрёсток
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Завтрак
Цены:средние
Средний счёт:15000–100000 узб.сум
Кухня:узбекская, национальная, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кафе
Кафе
Рейтинг 4,1
Bir zumda
Кафе
Рейтинг 4,1
Шашлык УЗ
Кафе
Рейтинг 4,5
Анор
Кафе
Рейтинг 4,2
Центр шашлык
Кафе
Рейтинг 4,1
Табака 24
Кафе
Рейтинг 4,5
Oltin Jo'ja
Кафе
Рейтинг 4,5
Orom-O'tkir aka
Кафе
Рейтинг 4,9
Азизбек
Кафе
Рейтинг 4,1
Афиона
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
495 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
mkado bor
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Ужинали здесь 2 раза, оба раза все было достойно. В первый раз была почти полная посадка, при этом блюда подали максимум через 15 минут. Лагман очень понравился, одной порции на взрослого человека за глаза. Второй раз пришли пораньше, зал был почти пустой поэтому блюда подали за 5 минут. Мастава и японский салат отличные. Цены средние, обслуживание приятное. Для тех кто живёт рядом (особенно в Хилтоне) рекомендую.
Наталья Хорошилова
Дегустатор 6 уровня
26 февраля 2024
Давно там не была, приятно удивили новым зданием кафе.Чисто, опрятно, светло, удобно находится прямо у дороги.Вежливые и внимательные администраторы ии официанты, многие общаются на нескольких языках, в том числе и на русском.При мне зашла группа туристов, встретили очень приятно и проводили в удобную зону посадки.Но главное- это изумительного вкуса, слоёная, пышущая с жару с большими нарезанными кусочками мяса самса- это очень вкусно!!!Плов и шашлык тоже есть в ассортименте, я попробовала только молотый- вкусно, не дорого.Чай с лимоном 10тыс сум- это около 80 центов, салат из много помидор и огурцов 15тыс сум- чуть больше 1.2 дол, самса стоит 10 тыс сум, а очень большая 20тыс сум- размером со среднее блюдце.Шашлык за палочку от 18тыс сум- примерно 1.5 дол, а кусочками по 20 тыс.Впечатления остались очень хорошими.Девушка на обслуживании с улыбкой пошла согрела остывший шашлык по моей просьбе( я пока была занята самсой, он остыл), так же с улыбкой принесла счет -отдельно на вынос и за еду на месте.Оплата строго в кассу, принимают и наличные и карту.Рекомендую для обеденного застолья туристам.
1
Эльдар Оруджов
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Ребята- это простое просторное кафе, но такой вкусноты я редко где ел, и быстро обслуживают.настоятельнт рекомендую в Самарканде. Цены очень приемлемые.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных