У меня нет слов😂
Ничего у них не покупала (и слава богу), наткнулась на них по объявлению о скупке айфонов, оператор сказал, что за свой iPhone 8 в хорошем состоянии я получу где-то 6-10 тысяч рублей, сказал что примут его здесь, в General Apple. Девушка за кассой (столом) попросила у меня все разблочить и начала копаться в моем телефоне, я даже не видела ЧТО она там смотрит. И говорит что у меня не работает TrueTone, с которым до этого было всё в порядке. Доказывать сотрудница это отказалась, при моей попытке посмотреть, ЧТО все-таки происходит с МОИМ телефоном, она начала жестко агриться на меня, грубым тоном сказала «не заходите за кассу, нельзя вам сюда» 🤡🤡🤡 после чего назвала окончательную цену в 3000₽
Я сначала подумала, что она шутит. Но мне сказали, что «у вас крышка меняная, камера глючит, трутон не работает»
Ни одну запчасть кроме аккумулятора я не меняла, к слову. Выслушивать дальше я ее не стала, развернулась и ушла, продала в другом месте за 7к :)
Общий вывод: сотрудники какие-то обиженные жизнью грубияны, наглое вранье без всяких доказательств, про скупку молчу, товар (судя по другим отзывам) тоже низкосортный. Не знаю, за счет чего они еще держатся. Ни ногой сюда.