Благодарю за сервис и чистое желание помочь в ситуации всех консулов и добрую тате которая запускает в консульство. всегда помогут подскажут что делать. Очень вежливое отношение и все быстро и понятно. Коп рахмет!!
Все супер! Казахстан, как всегда, по сервису номер 1 в СНГ. Назар Курманбекович человек энержайзер, свою работу знает на все 100%. Если кто то не понимает,то он обьяснит доходчиво,да еще и подскажет как оптимальней и быстрей все сделать. Огромную волну позитива,добра и спасибо ему посылаю. Паспорт получил через 3 недели,это считаю отлично. Пока там находился, наблюдал как он всем помогает, за ним помощник не успевает. Спасибо консульскому отделу.
Можно оставлю отзыв .Приехали с Краснодарского края,а наши документы не приняли ,отправили нас в Москву. Сказали регион относиться к Москве ,а ведь нигде не написано, что консульство выбирать по городам.Брат ещё гражданин Казахстана,паспорт менять просроченный поехал .почти 900 км проехали и нас развернули,это сколько нервов и денег и такая халатность