Не понял высоких отзывов этого заведения. Цены дорогие для паба, причем выбора пива нормального нет всего два вида было на момент посещения и то туборг и сарбаст местный... блюда ничем не примечательные хотя и было вкусно, но опять же прайс за них сильно завышен. Интерьер заведения как в обычном пабе ничего интересного. Обьективно не понял такого ажиотажа и забитую парковку дорогими машинами. Вообщем на троечку
Пришли в этот паб, а у них всего три разливного пива. Для паба как они себя называют это очень мало. Кухня понравилась. Жена заметила что одни мужчины в пабе) На входе девушка не очень приятная. Грубо сказала мы через час закрываемся, в итоге ушли через полтора часа и на веранде сидели около 5 столов и не собирались уходить.
Заведение с богатой историей и сформировавшейся своей лояльной клиентской базой.
Салаты были вкусные и из хороших свежих ингиедиентов, корейка барашка и крылышки куры на 3 из 5.
Сервис приятный, впечатления в целом хорошие!
В это заведение ходим постоянно очень давно. Кухня и обслуживание нравятся. Чимкентское разливное - топ. 4 звезды, потому что как-то почему-то убрали свинину.
Классная атмосфера! Обслуживание на высоте, вкусные блюда, а ребрышки это нечто! Правда пиво не пробовал, но еда на высоте, ещё хвалят их пельмешки и пирожки)
Одна из Лучших кухонь ресторанов Столицы, профессиональный и приветливый персонал, уютные залы, дружеская атмосфера! Одним словом 5 Мишленовских Звёзд!!! МОЛОДЦЫ!!!
Очень уютное местечко. Столик бронировали за час до посещения, просили на улице, сказали все занято, но к нашему приезду все же получилось организовать на улице. Подача блюд очень быстрая, все идеально чисто и красиво. Отдельное спасибо официанту Амиру и девочкам администраторам, организовали даже фломастеры и разукрашку для нашей дочери 4 х летней что бы не скучала. Блюда очень вкусные и конечно же разливное пиво. Наверное самое вкусное во всем Ташкенте. Ценник не дешёвый, но считаю заведение на уровне ресторана а не пивнушки, поэтому оправданно. Молодцы в общем, процветания вам и благодарных посетителей. С благодарностью за чудесно проведенный вечер от посетителей из России Дальнего Востока.
во первых название не соответствует Пабу, это просто ресторан без своего разливного пиво, где предлагают всего лишь 3 вида пиво. Туборг, Жатейский и Щимкентское. Ладно подумали сели, заказали и 2 пиво и миндаль. Потом решили рассчитаться и пойти в нормальное место где есть свое разливное. Я удивился когда дали счёт 220 тыс сум за 2 пиво с миндалём. Нужно отметить что миндаль был просто супер.
Разочарованы. Сервис конечно хороший, официанты очень старались, молодцы. Но кухня и ценник необоснованно не соответствуют заявленному. Заказали в качестве гарнира к мясу запеченые овощи - это просто какой то отстой, подали 1 перец, 1 помидор и 1 баклажан, все целиком и со всего снята шкурка, баклажан представлял собой гадкую ватную губку, помидор просто сырой. Вот если захочешь даже - так не испортишь. И в довершение в счете гордо стояло 20% чаевых по умолчанию. Даже в Италии такого себе не позволяют…
Самые дорогие иномарки города Ташкента каждый вечер встречаются именно тут, богатые папы, дети богатых пап и девушки ищущие богатых пап и на худой конец их мажорных детей, все они под опосредованную еду пережевывают свои богатые переживания за день. Ничего особенного, очень усредненное место не с самыми низкими ценами!
Открыла ресторан случайно.Теперь,когда бываю в Ташкенте - обязательно прихожу сюда и рекомендую коллегам.Классный ресторан.Все очень вкусно! Не нашла невкусных блюд.Идеально все! Ice tea вкуснейший.Мясо просто наслаждение. Салаты просто уникальные!Желаю только успеха любимому ресторану!
Не большой ресторан. Имеются свои клиенты. Подача блюд самые свежие и готовят превосходно. Находится в центре города. Уютная атмосфера. Цена обойдется где-то приблизительно на одну персону 75 долл.
Цены ошеломительные. 4800000 за ужин на 5 чел с пивом,это для меня новый рубеж. Никогда столько не платил за ресторан. Это как новая видеокарта, лучше купил бы новую видеокарту. Пиво разливное 1 бокал за 55000 сум, когда 1 бутылка туборга в магазине 13000, такого никогда не видел. За весь такой стол в ресторане национальной кухни максимум заплатите 1000000
Место просто, супер готовят вкусно, все домашнее. Персонал всегда вежлив и с улыбками . Рекомендую отведать Кавказских шашлыков именно тут а не где нибудь еще
Ну начнём с цен)))) не дёшево. Очень даже. Но атмосферненько.
На ресепшене девочки встретят, проводят до столика. Официанты всё опрятные.
До сервиса Москвы конечно Ташкента расти и расти. Ну думаю сейчас из-за наплыва Россиян и наши научатся)))).
Были с детьми. Картофель фри-не просто замороженный картофель из пачки, а прям как надо, свежий картофель, вкусно. Мясо, паста-все вкусно. Но долго обслуживали. 30+ минут при том, что блюда обычные. Крылья куриные-это не крылья в целом и даже не две части крыла, а мЕньшая часть с кусочком когтя - я нигде такие крылья не видела, хотя во многих странах и городах была. Минус звезда за скорость обслуживания и минус за ценник; порция этих недокрыльев 5 шт за 85 тыс сум-это уж слишком!
Вкусно но дороговато . Была два раза с семьей и детьми , рядом посетители курят , никакого уважения к некурящим . Если бы соблюдались нормы уважения , курить на улице а не в посещении , были бы чаще у Вас . Но тут видимо в Узбекистане с этим проблема , все курят и при детях . Удивило меню без описания состава блюда и картинок , мне русскому человеку это в диковинку , закажи на угад )))) хорошо что не во всех кафе такая практика у вас .
Раз посидеть можно. Персонал приветливый. Первый раз пиво принесут хорошее. Потом разбавят, скорее всего, как нам. Цены выше среднего.
3
Gellert Grin•D•Vald
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Отличное заведение, блюда немного дороговаты! Беру здесь мой любимый десерт, он у них получается отлично! Заведение хорошо подходит для деловых встреч! А так, норм!