Прекрасное место для отдыха,семьёй или дружной компанией. Очнь уютная и атмосферная территория.Рядом знаменитая подклва отель Манжерок со всей своей инфраструктурой.Я отдыхаю вдвоём с дочерью .Призма шале люкс домик чистый и тёплый все необходимое есть,даже больше.
Администраторы внимательные и доброжелательные.Огромная благодарность за наш прекрасный и комфортный отдых.
Приехали с семьёй 8 января отметить мой день рождения. Территория ухоженная, дом Сфера, очень понравился. Тепло, светло, уютно. Порадовал комплимент от "Геометрики". В домике есть чай, кофе, сливки, вода в бутылках, паста, щётки, чайник, микроволновка и холодильник. Нет только телевизора, да он и не нужен. Рядом с домиком мангальная зона с дровами. В общем рекомендую. Всё остались довольны
Жили в номере в администратианом домике.
Персонал вежливый. Атмосфера приятная.
Номера новые, чистые, кровать удобная, постельное белье отличное, но не продумано место для горнолыжных вещей, отсвтствует помещение для сушки. В номере банально нет шкафа.
Соответственно, если два человека снимет с себя горнолыжные костюмы, то их просто некуда положить.
Отдельно отмечу, что туалет сделан в коридоре. Совмещен с душем.
Этот санузел сделан на три номера, что, полагаю, не соответствует заявленного уровню комфорта.
Конечно, за такие деньги хотелось бы отдельного санузла на каждый номер.