Восстановление автомобиля после ДТП - полный комплекс работ
МКЦ "Геометрия" производит полный комплекс работ по восстановлению автомобилей после ДТП:
эвакуация, дефектовка, смета, заказ деталей, ремонт, окраска, сборка, мойка автомобиля.
10000 ₽1 шт.
Окраска элемента, включая работы и материалы + мойка в подарок
МКЦ "Геометрия" производит как полный комплекс работ по восстановлению автомобилей после ДТП, так и восстановление отдельных элементов.
Современное оборудование, компьютерный подбор краски, квалификация сотрудников вместе дают отличный результат.
10000 ₽1 шт.
Кузовной ремонт на сумму выплаты ОСАГО
МКЦ "ГЕОМЕТРИЯ" с 2013 года работает со страховыми компаниями и выполняет ремонты по сметам РСА, поэтому умеет укладываться в начисленные суммы.
5 баллов. Ремонтировал после небольшого ДТП Audi Q7. Все четко и вовремя. Сделали быстрее, чем планировалось. Претензий нет. Что особенно понравилось, все подробно и четко объясняют по работам. Запчасти использовались новые, купили быстро. Окраска в цвет, качество отличное. По сборке вопросов нет. К выдаче тщательно вымыли машину снаружи и внутри. Рекомендую!
Хороший сервис, профессиональные мастера, удобно, что они сами ищут все запчасти.
Перед ремонтом всё согласовывают, лишнего не делают.
Единственное, что машину приходится оставлять на целый день даже для замены масла, или шиномонтажа. То есть пригоняешь утром, забираешь уже вечером, но это не критично, когда готов к ожиданию. Зато всё точно сделают и проверят лишний раз.
Однозначно рекомендую 👍