Очень уютный отель, расположен в замечательном месте. Приветливый персонал от администраторов до горничных. Отличные завтраки, даже самые привереды найдут что покушать. Номера чистые, уютные. Уборка ежедневно, смена белья каждые три дня.
Если театр начинается с вешалки, то отпуск с отеля. Для нас Геркулес стал отличным началом. Админтстратору Екатерине огромный привет от 34 и 39 номера, заезд с 27.09 по 04.10.24г.
Прекрасная гостиница, очень приветливый персонал на ресепшене. Невероятно вкусные завтраки, за это отдельное спасибо. У меня был номер «БЕЗ РЕМОНТА». Чистый, уютный и вполне хороший номер, все аккуратно, ремонт есть, может быть на такого уровня как в остальных номерах, но по сравнению с другими гостиницами этой ценовой категории, ремонт хороший. Прибирались ежедневно, что даже повергло в небольшой шок, так как в других отелях это обычно делают рад в 3-4 дня. С удовольствием вернусь сюда ещё раз 💙
Местоположение гостиницы очень удачное, рядом музей Ангелов, музей Мурариум, музей скелетов. До Курортного проспекта идти минуты 3, до моря минут 5.
Очень вежливый персонал, Юлии и Дарье особая благодарность, очень приятные девушки, и рассказали, и подсказали что нам было интересно. Спасибо большое, остались довольные, с удовольствием вернёмся снова к вам