Отвратительные и напыщенные преподователи, ни за что выгоняют с пар и плохо объясняют материал. Особенно преподователи оставшиеся с советского союза - им пора на пенсию. Они плохо относятся к ученикам - особенно Юнусов и Богоявленская. Директриса колледжа так вообще кадр, хамит всем ученикам и самоутверждается за их счет. Да и к тому же проходной балл у них неоправданно высокий, шарашкина контора одним словом
Очень нравится оснащение данного ВУЗа, в частности можно отметить качество оборудования. Радует, что появляются подобные организации, помогающие студентам получить опыт работы с зарубежными специалистами.
За годы обучения КАИ подарил мне не только сильные знания по моей специальности, но и самых лучших друзей. КАИ сложно назвать ВУЗом, это совсем не раскрывает его качества. КАИ – это,скорее, вторая семья, где в роли родителей выступают преподаватели, а в качестве дома – учебные здания.