Трогательное место, на тихой улочке среди храмов, где можно помолчать, закурить и принести цветы. Рядом с затройкой времён Ивана Грозного и церквей. Рекомендую к посещению всем неравнодушным.
,
Мемориал расположен очень удачно. очень аккуратный. Это то место, куда лучше всего было пойти в наши дни в центре Москвы на 23 февраля в День Защитника Отечества.
Место очень трогательное и мужественное. Был там с родными когда приезжал в Москву. Волонтёрам большой респект за то что организовали такое место. Слава героям СВО.
за каждой из фотографий - десятки не попавших сюда, но родных и живых лиц. неаккуратный спонтанный мемориал, нагромождение флагов, фотографий и венков, смотрится искреннее и ярче всего того, что позже почти наверняка будет поставлено на века
То, что есть такой мемориал при храме Св. Максима очень ценно, так как эти мемориалы очень важны потому, что мы помним и должны помнить тех, кто погиб за мирное небо над нами!
Вечная Память Героям СВО!