Поиск
Маршруты

Героям Сталинградской битвы

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр Загороднев
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Отличное место для семейного посещения. Стоит такая мозная энергетика. Памятники потрясающие. Незабываемые впечатления, всем рекомендую. Дети с женой были в восторге.
Ольга Захарова
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Это обязательно нужно посещать. Дух захватывает.
С
Светлана Козлова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Солдатское поле на Мамаевом кургане. Здесь захоронены тела погибших воинов в Сталинградской битве, находится оно за статуей Родина- Мать. Вообще мемориал нужно посетить каждому человеку, котрорый собирается посетить Волгоград, равнодушным не останется никто, это такая мощь, гордость, сила, слава!!!!! Чувства всегда переполняют! Обожаю это место!
1
Юрий Баранов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2022
Святое место, при посещении много чувств испытываю. Благодарен тем кто подарил нам мирное небо. Горжусь своей страной! Рекомендую посетить это святое место!
1
Александр И
Знаток города 16 уровня
9 июля 2022
Очень большое и патриотичное место, которое надо хоть раз всем посетить! Вызывает огромное чувство гордость за то, что они сделали для нас!!!
В
валентина павленкова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Всем советую посетить
1
Nikolaevna
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2021
Монумент, поражающий грандиозностью. Не только из-за размера. Место сильно влияет на настроение. Гордость, грусть, страх, всё это о Мамаевом кургане.
Ольга
Знаток города 21 уровня
22 июня 2024
Советую посетить ! Наша история!
Юрисконсульт и земельный специалист Веселова Т.В.
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Очень красиво
Дмитрий Гусев
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Очень гоадиозно. И при этом грустно.
1
Танюша
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Масштабно, трагично, впечатляет.
1
  1. 1
  2. 2