Место с интересными беседками и бюстами античных героев на входе. Ради шутки подумал что это Гай Юлий и Август Октавиан. На этом позитив заканчивается. Кабинка была грязной, кухня и сервис посредственными. Многие позиции в меню отсутствовали. Осталось впечатление что туда приходят выпить и дать взятку чиновнику. То и другое очень популярные местные занятия.
Безумно вкусно!! Одно из любимейших мест в моём родном Ташкенте!
Огромное спасибо за прекрасное обслуживание. Особенно хочу отметить девушку Сурайё, самый внимательный и вежливый официант!!! Шашлык лучший! Салаты вообще отвал башки)))
Моя личная рекомендация!!
Ни кому не рекомендую туда идти,заказал шашлыки ждали 50 минут не принесли решили закрыть счет за 2 салата не вкусных. Давили на то что официанты сами будут платить забрал в итоге пожалел…
Шашлыки пересолены мясо жесткое
Вообщем место не очень
В кабинках грязь приборы все грязные,в итоге шашлык не доеден настроения нет остался голодным 😂
Кухня хорошая. Особенно сомса и молотый шашлык. Винегрет отменный. Персонал молодой, приветливый. Уютная обстановка. Требуется провести косметический ремонт и заменить мебель.
Место приятное, фонтанчики, микроклимат, мясо вкусное, особенно чупонча и алат самса... но есть ньюансы, которые отталкивают: тарелки и ложки надо мыть лучше, нужно стирать чаще занавески (они пыльные), обучать персонал (раз в 2-3 месяца обслуживают разные молодые люди, по виду студенты, и то, которые пришли туда на временные заработки). Хотелось бы это исправить.
Заказали доставку шашлыка, просто отвратительный, половина мяса мягкая, но вонючая, вторая половина жесткая и не свежая, такое чувств о что мясо лежало очень долго, половина стухла из-за жары вторая половина была еле живой просто ужас
Хорошо готовят. Сидели друзьями. Шашлык хороший. Однако в тот день был шумным. Рядом пели с гитарой. Но в целом хорошее место. Персонал обслуживает хорошо. Еда и пища качественная.
Ходили много раз,все нравилось, последний раз практически все было несъедобно, картошка фри, как со сковородки, ужасная, жирная,повар вообще не понимает,что такое фри, салаты ужасные,посыпаны неизвестно каким сыром, в салате Цезарь куски копчёной курицы малюсенький маленькие и с костями. А самса плат стала в два раза меньше и невкусная,а раньше мы ходили ее специально туда покупать. Или повар другой или никто не следит за кухней. Все блюда были просто отвратные. Мясо баранина были сухие как сухарики, повар просто испортил все продукты. готовит не умеет вообще. Смените повара.
Очень плохо. Целое бинго: и невкусно, и плохое обсл уживание, и обсчитывают в добавок. И это ещё с поправкой на то, что в целом стараешься не судить слишком строго местные заведения.
Патыр (лепёшка) холодный. Не понятно почему, учитывая, что через дорогу находится пекарня со свежим хлебом, где они могли бы закупаться.
Супы невкусные. Брал шурпу и ещё какой-то, забыл название. Шурпу не доел. Очень плохо.
Салаты тоже так себе. Ачичук норм, винегрет отвратный.
С чеком хитрят: пробивают лишние блюда.
За обслуживания допом берут 15%.
Хороший, красивый сад.