Самая лучшая школа города. Сын окончил и дочка учится. В началке сын у Ирины Алексеевны Лалетиной учился, дочка в классе у Ирины Александровны Усковой.
Это педагоги с большой буквы! Помимо знаний душу в детей вкладывают. Любим🫶
Среднее звено педагоги тоже выше всяких похвал-все дети поступают в вузы города и страны. Наталья Викторовна Опарина и Жанна Юрьевна - сильный английский💪Жанна Владимировна и Вера Александровна русский язык👍 Наталья Викторовна Ф. матем🩷физика Михаил Михайлович, история Юрий Александрович всем низкий поклон за ваш труд.
Отдельно благодарность Кириллу Дмитриевичу -занимается с маленькими и большими, дети от него в восторге.
Организация работы школы тоже супер-расписание неизменно с первого сентября, пропускной режим и охрана, праздники и мероприятия🙌
Гимназия2 нам нравится! Дочка пришла учиться в 5 классе, а сейчас переходит в 10-й.
Учителя все разные, но сегодня хочу написать о классных руководителях, с которыми, как я считаю нам очень повезло! С 5 по 8 класс наш класс вела Оксана Алексеевна. Добрейшей души человек, она очень мудро разрешала конфликты между детьми. Активно организовывала внеклассные мероприятия и мы очень переживали, что 9 класс переформировали на профили и предстояла смена красного руководства. Нам в физ-математическом классе назначили Гризан Надежду Юрьевну. Учитель и педагог она строгий, но справедливый. Очень хорошо умеет находить общий язык с детьми! Когда дочке было сложно адаптироваться в новом детском коллективе, Надежда Юрьевна смогла поддержать её и подобрать нужные слова! Дочка сказала, что этот педагог очень мудрый и я бы никогда её не подвела. Очень важно, что Надежда Юрьевна видит детей не поверхностно, а умеет глубоко оценивать их личностные особенности и способности. Педагоги в этой школе в целом хорошие. Спасибо им за такой не простой труд! Будем рады дальше учиться в этой школе!)
PS: Очень жалко, что из школы ушли два очень любимых дочкой преподавателя, это Зинаида Семёновна (учитель иностранных языков) и Анна Александровна (математика).
Школа хорошая.Хорошо кормят, булки есть...Преподователи хорошие, очень добрые.В школе чисто.Калитка толи примерзает толи что еле откроешь.А так все замечательно
Гимназия,хорошая,учетеля нормальные всё убранно,классы чистые.Но есть одна проблема в столовой завышают цены,так-что лучше до школы сходить в магазин и купить там еду в два раза дешевле...Ещё в столовой иногда неблагоприятный запах.
Отстраните Ольгу Евтифеевну. Пример более непедагогичного и оскорбляющего поведения будет крайне сложно найти среди педагогов Красноярска
Спасибо хорошим педагогам (Жанна Владимировна, Ирина Валерьевна, Светлана Ивановна, Жанна Юрьевна, Римма Константиновна, Елена Николаевна, Наталья Александровна, Юрий Александрович,Наталья Викторовна, Евгения Леонидовна, Вера Алексеевна, Наталья Викторовна, Оксана Васильевна. Благодаря ним я всегда была Рада их урокам
Но беспредел в руководящем составе (Директриса Ирина Г. И Ольга Е.) продолжил расти и после моего выпуска. Пока эти люди у руководства школы- в неё страшно и опасно отдавать детей. Особенно детей со своим мнением, позицией, талантами и прочими важными качествами, которые загубят эти «педагоги»
Отдельно «спасибо» Надежде Юрьевне (физика) за перенос личных отношений на оценки и занижение оценок по причине «ты так же телец по гороскопу» и рассказы про белок, печенье и прочие важные для физики аспекты, ведь так понятно и здорово писать работу не после повторения темы, а рассказа про айфон и прочее
19
4
John Hoppet
Знаток города 2 уровня
27 февраля
К сожалению, моя дражайшая матушка весьма фамильярно поняла Аристотеля - бесстыдно и весьма невежественно обкромсав один из его известных афоризмов грубыми лезвиями воспылавшего мирской мечтой суетного разума, она решила непосредственно взять определение цели моего дальнейшего существования в свои могучие исполинские руки. Даже не знаю - посредством благоволия небесной канцелярии или коварной человеческой прихоти вечных амбиций она уготовила мне судьбу языковеда, что и послужило явной причиной выбора данного учебного заведения в качестве основной базы закладки материала в неокрепшую детскую голову.
Увы, матушкины желания не соблаговоли исполниться - по всей видимости, окромя пустых мечт нужно кое-что и покрепче и надёжнее приложить, - языковедом мне не удалось стать.
Раз речь моя обернулась к языковой науке, то хочу отметить отличных преподавателей по английскому - огромное спасибо коллективу, отныне без какого-либо нерешительного колебания и сковывающего чувства сомнения я понимаю музыкальные шедевры таких замечательных и лирически богатых исполнителей, как Ким Петрасовны и Аиши Еротиковой.
Ежели расписывать каждый предмет, описывать характер каждого преподавателя то, боюсь, из под моей немощной и бесталанной электронной письменной принадлежности выйдет уродливое нечто, напоминающее угловатый сатирический роман или неуклюжий фельетон, за который, мне, к сожалению, не заплатят ни материальными средствами ни нагло натянутой лестью - стоит добавить, что согласно гимназическому образованию я все же духовное ставлю выше бренного звона или алчного шуршания деньги.
Поэтому слепо вверяю себя случайному примеру, который был абсолютно тайно изложен в сожженом пророчестве сивиллы. Представьте, что вы - юная, распрекрасная и чудно расписанная масляными красками из Италии деревянная бочка, бережно постучав по который можно услышать глухо переливающийся сухой треск свежих досок, не успевших приспособиться к новой форме и скорбно выделявших последние запасы пахучей и вязкой смолы. А теперь вообразите - вас проворно ухватили за гордо сверкающий железный обод, и руководствуясь пожеланиями всего наилучшего и предобрейшего, словом, уже приготовившись к тризне по вам - отринув кладбище и завещание, ловко, с отеческой любовью кинули в ревущий со всей прорвавшейся злобой и ненавистью шторм, яростно бушующий в водах Тихого океана. Но шторм понятие природное и по сути единичное - но можно сделать и лирическо-жалостливое отступление, присвоив шторму бесовскую многоликость и щедро осыпав его разумом, охотно и энергично выполняющего функции подпитки и возобновления природной ярости. А сможете ли вы любезно пережить девятый вал известно одной небесной канцелярии, ведь всякому человеку свой предел от Бога положен.
Загадочно, прямиком из заплесневелого подполья, заводя лаконичную речь о преобладающем контингенте, можно умудрено-житейски описать его следующими орлино-высокопарными и малопонятными словами - ханжество, невежество и замутненные проблески отчаявшейся надежды.
Собственно, не могу не отметить при помощи данной замечательно формальной и клишированной фразы ещё одно примечательное впечатление. Хочется тайно поведать об необходимости внедрения бюрократической системы особых уполномоченных в столовой. К сожалению, некоторые старшеклассники, нечистые на руку и на греховную душу, нечестивые абмассадоры некой печально известной компании "Пропала совесть" малодушно позволяют себе красть порции младшеклассников и хлебную нарезку, что крайне возмутительно - ежели казанские сироты до унизительного воровства не опускались при всем их горестном положении, то какое же вопиющее обстоятельство, прискорбный курьёз толкает оступившихся несовершеннолетних на подобное деяние??
удалите Копылову Веру Александровну (учитель русского и литературы) и Рехенеберг Елену Владимировну (учитель математики) из этой школы, они многим жизни испортили своим детским поведением. Без этих ужасных учителей школа будет процветать.
Лучшая школа в городе!!!!!! Вкусная еда, разные кружки, золотые дети. 😁😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐 Я учусь в этой школе. Высокий уровень английского, учителя устраивают различные конкурсы. ❤️
4
5
Иван Джонсон
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Элитные родители забирают вечером своих элитных детей,перекрывая всю полосу
Хорошая гимназия. Кто в ней учился (и их родители) хвалят её. Моя дочь Ульяна отучилась первый класс.
Гимназия предлагала (в 2019г.-2020г.) 17 дополнительных образовательных платных услуг. Были и бесплатные, но с 4го класса.
Моей дочери очень понравились занятия в хореографическом ансамбле "Талисман". Жаль, что дистанционно они не ведутся.
Всех преподавателей я не знаю, но классный руководитель Наумова Алина Алексадровна это наше всЁ!
Её любовь к детям взаимна, а умение общаться выше всяких похвал. А какие они устраивали внутри классные мероприятия! Смотреть их было очень интересно.
Дни рождений и праздники совместно - это здорово!.
Прекрасная школа с внимательными и чуткими педагогами. Школа заинтересованна в успехе своих учеников . В эту школу приятно зайти ,начиная с самой калитки.
Так ведь на входе написано: ЛУЧШАЯ ГИМНАЗИЯ ГОРОДА!!!
так и есть: мудрый директор, творческий коллектив, активные дети, дружные родители.
Счастливая мама выпускницы
Дочка там учится. Языковая школа.(жаль,нет китайского вторым языком). Автономное учреждение, дающее образовательную услугу. Кому то надо ещё что то обьяснять? :) Преподаватели в основном профи. Ну, попытался быть лояльным... да-ссс...
Самая лучшая школа в городе! Я там учусь, учителя добрые, но требовательные! Супер школа!
10
4
Станислав
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
Сдавал здесь ЕГЭ. Припарковаться негде. Внутри раздрай и жарко. Окна не открывают, воду не дают. Через металоискатель можно пронести хоть слона из металла не пиликнет